Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера курьер дал три промокода все до 31 декабря
CLUB250 от 1000 руб на любой заказ,
СLUB500 от 1000 руб на первый заказ,
ENV250 от 1000 руб тоже на первый заказ.
Всем приятного заранее
Город указывай, где работает
 
CLUB500 работает только в Москве, и то не во всех ресторанах.
 
Что-то завтра будет :6:
dc.JPG
 
  • Like
Реакции: Иван2019
Ключевые слова - ГЛАВНОЕ БУДЕТ УСПЕТЬ. Как с промокодом Тыква было. Обещали на два дня, а в итоге промик даже один день не прожил.
 
Время охуительных историй связанных с деливери.
GHZCvL1.png
 
Время охуительных историй связанных с деливери.
GHZCvL1.png
бляд не люблю с этими даунами говорить всегда говорю мол сам разберусь, мани верни на карту и норм
а раз такое
в след раз попробую
 
15 число, а чё за акция то, не найду нигде
 
не рил интересно, что будет за акция
 
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: raketa
"огромная" скидка прям, день невиданной щедрости от девилери))
 
  • Like
Реакции: raketa
Да ладно. Такое говно на 200 р они анонсировали как годноту? Расходимся, деливери не будет прежним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого есть старые регистрации, проверяйте почту. Когда долго не пользуешься (3-6 месяцев), то говорят шлют 350 р
 
  • Like
Реакции: Andrey1777 и raketa
Пс, есть промо-код RADUGA 200/800, действует на все рестораны только 15.11 до 23:59
 
Новое АХхаххахахах как же я проорал с этой скидки,вот дауны-думал будет что-то типа 300/600 хотя-бы а на деле пердеж в лицо
Ну ща пока 500/1000 для первого заказа работает club500. Пока работает, только что проверил. А про пердеж в лицо - поддерживаю.
 
Не, все правильно - там же было четко написано: "Для тех, кто верит в волшебство". Это специальная говноскидка для таких наивных людей, кто еще продолжает верить, что бы наконец вытолкнуть их в пучину суровой реальности.
 
  • Like
Реакции: dialog, raketa и SanyaNVK
Расскажу вам один анекдот:
16:46 - Я Делаю заказ в СПБ в Burger King на 825 руб с промо 300/800 KING300 (оплата 525 руб.)
17:38 - Мне приходит СМС из банка о возврате денег.
17:40 - Пытаюсь несколько раз дозвониться в деливери по их телефону для СПБ. Телефон не работает.
17:42 - Дозваниваюсь в деливери по их телефону для Москвы. Мне говорят "Ваш заказ отменен по техническим причинам. Сейчас с вами свяжутся и предложат альтернативы".
17:58 - Мне наконец звонят из деливери. Сначала они предлагали заказать какую-то ерунду вроде бургеров из 2 берега/оллиса - я разумеется отказался от такой невиданной "Щедрости". Тогда они предложили заказать из места, к которому еще не было отзывов 3 любых блюда. Сначала мне говорили, что надо выбрать 3 любых блюда с суммой до 525 руб - я им у виска покрутил и спросил, зачем мне вообще их эта услуга с заменой, если мне предлагают поменять мой заказ с промокодом 300/800 на заказ без промо. Тогда мне сказали, что я могу выбрать 3 любые позиции и это будет заказ на сумму 525 руб. Выбрал 3 позиции на общую сумму 1110 руб. В итоге после подтверждения выбора мне торжественно заявили, что весь заказ будет бесплатно.

Думаете это конец анекдота? Анекдот дальше...

18:13 - Мне звонят из деливери.
- "Зачем же?" спросите вы
- "Ваш заказ был отменен по техническим причинам." ответит деливери.
Оказывается, что в ресторане, который мне предложили на замену вдруг вырубился свет! Что уж тут поделать - давайте сделаем замену замены...
- "Выбирайте любое место с Delivery Express. Но только у нас сейчас высокая загрузка, так что срок доставки может быть побольше."
- "Сир, но есть ровно 2 места с Delivery Express, которые возят до меня и оба по техническим причинам до меня довезти не могут."
Мужчина на том конце провода явно начал усиленно потеть.
- "Сейчас я позвоню в поддержку (лол, поддержка поддержки для замены замены) и мы что-нибудь придумаем!"

18:27 - Мне звонят из деливери (тем временем у меня в звонилке на телефоне номер поддержки деливери уже выходит в топ популярных номеров).
- "Мы решили вопрос и (*барабанная дробь*) мы все таки сможем доставить вам заказ из Burger King!"
Ну не буду же после всего этого я заказывать то же самое?
- "Так, на какую сумму я могу сделать заказ?"
- "1000 рублей".
- "Но ведь только что я при замене делал заказ на 1110 рублей."
- "Ну примерно 1000 рублей... Ну плюс минус..."
Я решил благородно сжалиться над ним и заказал на 1170 рублей. Разумеется бесплатно.

19:01 - До меня доехала еда... 19:01 - 16:46 = 2:15. И того за 2 с лишним часа я получил улучшенную версию своего изначального заказа. Хорошо хоть, что сейчас я не сильно торопился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.