Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть и не деливери, но тоже хорошо (проверить к сожалению не могу, моего города в списке нет:( ).
2 пиццы 30 см. и 2 напитка за 600 руб.

Акция в pizzahut.ru:
Заходим на сайт, нажимаем Регистрация, вводим свои данные и в поле Пригласительный код обязательно вводим код 26697308, чтобы получить 300 баллов (2 напитка бесплатно).

Добавляем в корзину пиццу Маргарита 30 см., обязательно с сырным бортом, после этого вводим промокод СЫРОМАНИЯ (он дает бесплатную пиццу на выбор). Выбираем ту пиццу, которая нравится (например, пепперони).

Идем в раздел Напитки и десерты, чтобы взять бесплатные напитки, либо что-то другое на эти баллы.
 


И нах тут твоя рефка, если в твоем городе нет
 
GUNT8YC5FW 200/1000 3 дня
 
Последнее редактирование:
Нашёл в телеграм бота, который продаёт аккаунты с промиками 500/750. Скажите, можно ли оплатить эти заказы виртуалкой при использовании этих промокодов?
 
Нашёл в телеграм бота, который продаёт аккаунты с промиками 500/750. Скажите, можно ли оплатить эти заказы виртуалкой при использовании этих промокодов?
Я со своего по крайней мере платил виртуалками яндекса, когда была необходимость.
 
Новое Нашёл в телеграм бота, который продаёт аккаунты с промиками 500/750. Скажите, можно ли оплатить эти заказы виртуалкой при использовании этих промокодов?
Можешь адреском бота поделиться?
 
  • Like
Реакции: Naina92
коллеги, у меня такой вопрос. с ноября перестал работать промокод 500/1000 ????500 для новорегов. при оформлении заказа промокод даёт 500 руб. скидки, а при попытке оплатить НОВОЙ картой выдаёт "что-то пошло не так" как бывало при оплате третьего заказа новорега одной картой. и почему-то коды подтверждения теперь приходят с каких-то левых номеров, а раньше отправителем был деливери
 
Кто может дать уже давно не рабочие промокоды от маил ру бонус на 550/1000, главное чтоб они не использовались если кто скинет парочку то с меня какой нибудь выгодный промокод на еду, вам все равно эти промокоды ничего не дадут уже
 
Что-то тема начала превращаться в нечто - Я знаю фишку, но никому ее не скажу.
В буй. Значит, и я делиться инфой ни с кем не буду. Раньше шерстишь тырнет по всяким закоулкам, несешь сюда, народ пользуется, спасибки ставит, что-то интересное превносит, все друг с другом делятся. А сейчас как-то не так стало.

PS - Простите, пригорело маленько. Потому что все чаще тут вижу людей, которые инфу знают какую-то, пытаются еще тут почерпнуть что-то, но сами что-то в общий котел закинуть не хотят.
 
а при попытке оплатить НОВОЙ картой выдаёт "что-то пошло не так"
С другого браузера зайди или в режиме инкогнито, сделай заказ и оплати картой, которую еще в деливери не палил.
 
Кто может дать уже давно не рабочие промокоды от маил ру бонус на 550/1000, главное чтоб они не использовались если кто скинет парочку то с меня какой нибудь выгодный промокод на еду, вам все равно эти промокоды ничего не дадут уже

Попробуй эти MAIL4AH45C и MAILBDEDGFXB.
 
Rbank150 150/500
Rr150 150/600
Rr100 ...

RR100 - 100/500 для любого заказа.
RBANK150 - 150/500 для любого заказа.

Есть еще промики:
F250 - 250/750 для любого заказа из ресторанов из списка.
DC500R - 500/1500 для новых клиентов, но для каких ресторанов работает - я так и не разобрался.
NETORMOZI - 200/1000 для любого заказа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.