Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужна почта меил.ру. В настройках ставишь день рождение сегодняшним днем, идешь по ссылке , получаешь промокод 500/1000. Работает на любом акке, т.е для старых акков тоже. Но лучше создать новый и заказать еще за бонусы еду.
 
  • Like
Реакции: Sttark и дед>>GannibaL
я раньше же скидывал эту инфу, листни страницу назад...
Сейчас можно взять купон 500 от 1000 ссыль
Минус только то что он дается в днюху! так что нужно менять ДР!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне извиняшку сегодня дали 1000 за 1р
 
  • Like
Реакции: Sttark и дед>>GannibaL
Нужна почта меил.ру. В настройках ставишь день рождение сегодняшним днем, идешь по ссылке , получаешь промокод 500/1000. Работает на любом акке, т.е для старых акков тоже. Но лучше создать новый и заказать еще за бонусы еду.
Там видимо должно пару часов пройти? Поменял дату, но промо только на 250 есть
 
Там видимо должно пару часов пройти? Поменял дату, но промо только на 250 есть
Нужно именно по ссылке перейти, если через бонусы смотреть там оффер другой как раз только на 250
 
Получите скидку 400 ₽ при заказе на сумму от 750 ₽. Просто оплатите заказ онлайн с кодом SHOKO400. - Шоколадница Москва.
Получите скидку 350 ₽ при заказе от 800 ₽. Просто оплатите заказ онлайн с промокодом CHEST350. Акция действует на 1 заказ в день. - Честерфилд Москва (тут обеды в целом неплохие).

Если еще что найду с более-менее нормальной скидкой - скину.
 
Ребят. У меня вопрос по доставке. Могу ли я встретить курьера перед общежитием? Чтобы он не заходил в само здание.
 
Спасибо. А они будут делать предварительный звонок? Или мне стоять минут 40 ждать?

Указываешь в комментарии, чтоб курьер по приезду позвонил на такой-то номер. Предварительно не звонят обычно, только в редких случаях и хз почему. Если что-то пойдет не так с заказом и его не примут в работу - об этом ты узнаешь по отмене платежа, обычно в течении 15 минут.
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Указываешь в комментарии, чтоб курьер по приезду позвонил на такой-то номер. Предварительно не звонят обычно, только в редких случаях и хз почему. Если что-то пойдет не так с заказом и его не примут в работу - об этом ты узнаешь по отмене платежа, обычно в течении 15 минут.
Больше спасибо за объяснение.
 
кстати подмечено лети наливает кеша за маил коды и не наливает за рефки
 
Тему давно переименовать стоит!
 
Нужна почта меил.ру. В настройках ставишь день рождение сегодняшним днем, идешь по ссылке , получаешь промокод 500/1000. Работает на любом акке, т.е для старых акков тоже. Но лучше создать новый и заказать еще за бонусы еду.
РЕБЯТ КАЖИСЬ ТЕМА СДОХЛА ПРОВЕРЬТЕ !!!!
Вот акки мейла чекните у меня не работает !!! Кажись убрали бонус за день рожденье!

InnaChupyrkina@bk.ru;5Wv4tEhGA;Inna;Chupyrkina;0
KristinaDemidkova@bk.ru;rBsr4PZ3IOyCs7;Kristina;Demidkova;0
LizaRudnikova@bk.ru;HKGj3tJeH4i;Liza;Rudnikova;0
MaryaPichuzhkina@bk.ru;g6pwDdPtKC;Marya;Pichuzhkina;0
YavorivskijEgor@inbox.ru;XAcXbBh2ji;Egor;Yavorivskij;1
ZinaMokeicheva@inbox.ru;0bh2GYvl;Zina;Mokeicheva;0
Lugwenewawalentina@inbox.ru;trP02vPbj;walentina;Lugwenewa;0
Anastasiyavolskaya@bk.ru;TRSoEq9q42;Anastasiya;volskaya;0
LeopoldKarakozow@bk.ru;cfUhJg0ijUe8;Leopold;Karakozow;1
OlgaNikulnikova@bk.ru;H5x1dhNH8;Olga;Nikulnikova;0
DudinMakar@inbox.ru;wmHSp8QQ;Makar;Dudin;1
KristinaModenowa@bk.ru;hpN7zCOq;Kristina;Modenowa;0
walerijRezovnikov@bk.ru;Na3YGz4e;walerij;Rezovnikov;1
BronislawMosolov@list.ru;lVPTV3QBEme;Bronislaw;Mosolov;1
 
Да, убрали, может быть, другое что-нибудь подкинут
 
Мда.....500/1000 R.I.P ....обидно
 
  • Like
Реакции: Naina92
Ребят, а акцию 550/1000 продлили? Может остались у кого кодики, буду благодарен =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.