Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что теперь не будет?? А то я не засолил 500/1000
 
У кого есть извинительные промокоды от службы поддержки, скидывайте сюда, оказывается они многоразовые - типа 200/300, 300/500, 300 от 600 и т.п
 
держите немного акков майла, зареганы давно, так что с каждого можно купон получить (если тема с купонами от майлру жива, конечно). только не забирайте разом все, дайте остальным заюзать
(ткните спасибку, кому пригодилось, если не сложно)

tima.bukshpan@mail.ru;36o83qAi;Тимофей;Букшпан;1
borislav.stratievskiy@mail.ru;9XyUZ38LiH;Борислав;Стратиевский;1
epik-77@mail.ru;Ho6mjS2M5;Георгий;Епик;1
pidlypnyy.mitya@mail.ru;D7L6gvtf5j7;Дмитрий;Пидлыпный;1
soik.ivan@mail.ru;3096EQ9z85;Ваня;Соик;1
katarzhnov-s@mail.ru;l1R9M6e67;Семён;Катаржнов;1
egor.lyashik.75@mail.ru;QA7RH15S;Егор;Ляшик;1
leva.sidorovich.76@mail.ru;7hgcAB6553;Лев;Сидорович;1
valya.vareldzhan.1992@mail.ru;4356985PW8A;Валентин;Варельджан;1
drynkov_r@mail.ru;03K62XhyC5;Руслан;Дрынков;1
roma.shevalev.98@mail.ru;PwXm26Bp7u;Роман;Шевалев;1
s_feklenkov@mail.ru;KEc2h8g1cU;Станислав;Фекленков;1
kofnov.leonard@mail.ru;l347V67PLl8;Леонард;Кофнов;1
danil.danin.74@mail.ru;3a00H488;Данил;Данин;1
gruznov.1979@mail.ru;evsH771z;Артур;Грузнов;1
danila.sobotyak@mail.ru;iGZQKd2498;Данила;Соботяк;1
telesan-89@mail.ru;62mJvT1T99;Валентин;Телесань;1
kopysevich.b@mail.ru;kf3m221e;Богдан;Копысевич;1
rusya.klishev@mail.ru;9mx03Nn4x1;Руслан;Клишев;1
tomina.sashuta@mail.ru;jf2fk9k587;Александр;Томина;1
 
  • Like
Реакции: Naina92 и newcastle
Здравствуйте!
Вы писали в чат поддержки Delivery Club, но мы не успели застать вас и ответить на вопрос. Иногда время ответа в чате поддержки увеличивается из-за высокой нагрузки, но мы сделаем все, чтобы стать быстрее. Пожалуйста, напишите нам еще раз и мы обязательно поможем.
В качестве компенсации за ожидание, пожалуйста, примите от нас промо-код "-" на скидку 150 рублей. Промо-код можно использовать вместе с онлайн-оплатой картой при заказе на сумму от 300 рублей. Сделайте заказ в ближайшее время: код будет действителен до ...
Хорошего вам дня и приятного аппетита,
Ваша команда Delivery Club

Пишем в чат поддержки@закрываем вкладку, думаю прокатит, код действует 10 дней.
 
  • Like
Реакции: ttariot и Flash86
кстати...
--Ссылка удалена--

жмякни
 
Здравствуйте!
Вы писали в чат поддержки Delivery Club, но мы не успели застать вас и ответить на вопрос. Иногда время ответа в чате поддержки увеличивается из-за высокой нагрузки, но мы сделаем все, чтобы стать быстрее. Пожалуйста, напишите нам еще раз и мы обязательно поможем.
В качестве компенсации за ожидание, пожалуйста, примите от нас промо-код "-" на скидку 150 рублей. Промо-код можно использовать вместе с онлайн-оплатой картой при заказе на сумму от 300 рублей. Сделайте заказ в ближайшее время: код будет действителен до ...
Хорошего вам дня и приятного аппетита,
Ваша команда Delivery Club

Пишем в чат поддержки@закрываем вкладку, думаю прокатит, код действует 10 дней.
Тебе это на почту пришло?
 
кстати...
--Ссылка удалена--

жмякни
150/750
250/750
350/1000
3.0
 
Ребят, какие виртуалки можно сделать для деливери? Яндекс не проходит, от Почта Банка мне не приходят динамические коды на стадии оплаты. Может, ещё кто есть?
 
Ребят, какие виртуалки можно сделать для деливери? Яндекс не проходит, от Почта Банка мне не приходят динамические коды на стадии оплаты. Может, ещё кто есть?

Android Pay решает эту проблему. Еще и кешбек от Сбербанка приходит почти 100р за каждый заказ минимальный. Ищите какие-то сложные пути всё.
 
код засоленный два месяца назад 550от 1000 сработал.
 
Не знаю, упоминали ли их уже, но есть еще универсальные коды на первый заказ:
350 от 750 - FLODCNC
500 от 1500 - DC500R
 
  • Like
Реакции: Goral и Nice_to_h8_u
Ля, с Рашки в РБ можно еду оформлять?
 
У службы "Достаевский" до сих пор акция - при покупке через их собственное приложение дарят сладкий пирог на выбор. Минимальный заказ 400 руб. Не предел мечтаний, но можно использовать.
 
Парни, а через AndroidPay и ApplePay платите своей картой или виртуалками?
 
А сейчас delivery отменят заказы у которых в комментарии написано "Звонить на %USER_NUMBER%" или уже нет?
 
У меня никогда не отменяли
Из обычных ресторанов не отменяют, а из тех ресторанов, где указано, что это Delievery Express (заказ доставляется силами Деливери) и это первый заказ для номера телефона, они перезванивают именно на основной номер и полностью игнорируют комментарий.
Соответственно из за недозвона заказ отменяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.