Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все у нас по канонам еврейства. Пишут, что акция будет до 31 августа, сами в 20-х числах акцию прикрывают. У Яндекс такси так было с сериями промокодов. Пишут, что действуют до конца года, а потом блочат всю серию через пару тройку недель. Орлы, блин.
Сейчас попробовал зайти со старого аккаунта майл по ссылке 550/1000, а промиков на 550 рублей уже нет. Печаль.

Не помню - было тут или нет. Есть промо 300 при заказе от 1000 - NETORMOZI
 
Последнее редактирование:


Напишите пожалуйста сюда все действующие на данный момент коды, с меня + в репу
 
Напишите пожалуйста сюда все действующие на данный момент коды, с меня + в репу
SF8F44B75 300/600 пока работает, но это чья-то извиняшка и проживет недолго
 
Новое Напишите пожалуйста сюда все действующие на данный момент коды, с меня + в репу
Сейчас есть:
150/500 Промик деливери экспресс (действует только в ресторанах с соответствующей пометкой)
250/500 рефки на первый заказ
300/600 можно намутить извиняшки
550/1000 можно (но сложновато) нарыть у барыг на просторах интернета (сам сегодня заюзал, пока работает код, но думаю, что это последний день и акцию до конца сентября не продлят).
300/1000 NETORMOZI (1 заказ в день вроде)
Ну и просто смотри через фильтр рестораны, в которых есть акции и промокоды (иногда бывают нормальные, как позавчера в Бруклин бургер в Мск был промик 400/750).
 
Сейчас можно взять купон 500 от 1000 ссыль
Минус только то что он дается в днюху! так что нужно менять ДР!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/600 можно намутить извиняшки
мне извиняшку сегодня дали 1000 за 1р
 
Сейчас можно взять купон 500 от 1000 ссыль
Минус только то что он дается в днюху! так что нужно менять ДР!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне извиняшку сегодня дали 1000 за 1р
как ты их так наэбал
 
Сейчас можно взять купон 500 от 1000 ссыль
Минус только то что он дается в днюху! так что нужно менять ДР!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне извиняшку сегодня дали 1000 за 1р
если он работает еще и на все аккаунты, а не только новые, и можно использовать в количестве большем, чем одна штука, то очень даже неплохо

за что такое выдали, в чем провинились?
 
если он работает еще и на все аккаунты, а не только новые, и можно использовать в количестве большем, чем одна штука, то очень даже неплохо

за что такое выдали, в чем провинились?
эклер от Афони привезли походу
 
  • Like
Реакции: Boobazinger
Сейчас можно взять купон 500 от 1000 ссыль
Минус только то что он дается в днюху! так что нужно менять ДР!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне извиняшку сегодня дали 1000 за 1р

Можно попросить под хайд сунуть?

 
Можно попросить под хайд сунуть?
а есть ли отличие между оплатой просто картой или АП? в первом случае при оплате от пятого заказа в месяц на фактическую сумму 500 рублей и так эту сотню дадут.
 
а есть ли отличие между оплатой просто картой или АП? в первом случае при оплате от пятого заказа в месяц на фактическую сумму 500 рублей и так эту сотню дадут.
через АП карта вроде как не палится
 
IMG_20170902_141604.jpg
 
H0cico написал(а):
жаль, промо не сочетаются друг с другом (
Это да конечно. Я лучше купон использую.
 
Сейчас есть:
150/500 Промик деливери экспресс (действует только в ресторанах с соответствующей пометкой)
250/500 рефки на первый заказ
300/600 можно намутить извиняшки
550/1000 можно (но сложновато) нарыть у барыг на просторах интернета (сам сегодня заюзал, пока работает код, но думаю, что это последний день и акцию до конца сентября не продлят).
300/1000 NETORMOZI (1 заказ в день вроде)
Ну и просто смотри через фильтр рестораны, в которых есть акции и промокоды (иногда бывают нормальные, как позавчера в Бруклин бургер в Мск был промик 400/750).
спасибооо
 
а есть ли отличие между оплатой просто картой или АП? в первом случае при оплате от пятого заказа в месяц на фактическую сумму 500 рублей и так эту сотню дадут.

Говоря о начислении Спасибок, разницы нет, просто при оплате АП не нужно париться с картой. Если проблема и случается, отвязываешь карту и привязываешь вновь, получая новый виртуальный номер карты в АП.
 
А коды, что выше может использовать только тот, по чьей рефке делали заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.