Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1 виртуалка = 2 заказа, как и раньше. Главное не привязывать после первого заказа карту.
Я же не могу как раньше перевыпускать карту яндекс денег и заказывать
 
С 15 августа 2017 года изменяются условия программы «Приведи друга». Теперь по специальному коду за каждого пришедшего по вашему промокоду человека вы получите 250 ₽ на заказ от 500 ₽. Тот, кого вы приведете — тоже.

Все бонусы, полученные до 15 августа сохраняются. Это по-прежнему ваши 350 ₽, которые принимаются к оплате.
 
Все еще работает?
 
С 15 августа 2017 года изменяются условия программы «Приведи друга». Теперь по специальному коду за каждого пришедшего по вашему промокоду человека вы получите 250 ₽ на заказ от 500 ₽. Тот, кого вы приведете — тоже.

Все бонусы, полученные до 15 августа сохраняются. Это по-прежнему ваши 350 ₽, которые принимаются к оплате.
Жаль, они выбора не дают, какой код предпочтительнее. Хотя 250 от 500 во многих случаях будет даже удобнее
 
Ребят а старые коды с рефералки 250/750 остаются ?
 
Кто считал - что выгоднее 500/750 или 550/1000? )

Думаю что первое.
 
Кто считал - что выгоднее 500/750 или 550/1000? )

Думаю что первое.
500/750 теперь вряд ли снова будут в виде рефок, дотрачиваем оставшиеся и дальше уже будем пользоваться, что дадут
 
500/750 теперь вряд ли снова будут в виде рефок, дотрачиваем оставшиеся и дальше уже будем пользоваться, что дадут

Ды понятное дело. Благо, пока они есть еще) Реальный срок действия этих купонов с момента выдачи известен?
 
Сейчас актуальные какие коды?
 
Да, уже все видели, но тех, кто не читает рассылки и туговатых, тоже хватает, так что:

С 15 августа 2017 года изменяются условия программы «Приведи друга». Теперь по специальному коду за каждого пришедшего по вашему промокоду человека вы получите 250 ₽ на заказ от 500 ₽. Тот, кого вы приведете — тоже.

Все бонусы, полученные до 15 августа сохраняются. Это по-прежнему ваши 350 ₽, которые принимаются к оплате.
 
  • Like
Реакции: Moskvabud
Кто каким виртом пользуется? Чтобы можно было часто заказывать
 
Кто каким виртом пользуется? Чтобы можно было часто заказывать

сначала киви пользовался, но перестали принимать, щас яндексом. говорят почта банк еще нормально функционирует.
 
ку ребят, поделитесь промиком на 550/1000 пожалуйста, буду премного благодарна!
 
  • Like
Реакции: LosYear
Кто-нибудь сегодня оплачивал Android Pay?
 
Ребят,оплата по виртуалкам проходит по скидочным кодам ?А то с 15 августа у деливери новые правила появились. Скриншот прилагаю...
Правила.jpg
 
Ребят,оплата по виртуалкам проходит по скидочным кодам ?А то с 15 августа у деливери новые правила появились. Скриншот прилагаю...Посмотреть вложение 69671
Написано шо виртуалками нельзя
А если у меня пластик яндекса шо тогда делать? А? А? А?
Пойду долбить в саппорт
UPD Ответ саппорта
Пожалуйста, попробуйте оплатить заказ картой не qiwi или яндекс. Остальные банковские карты пригодны для оплаты.
Ищем обходные пути типа почтабанка/карт мнгновенной выдачи и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.