Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


KING350 от 650 в БургерКинг
 
Рестораны видят, что заказ сделан с скидкой?
 
Проходит у кого оплата виртуалками яндекса? у меня не хочет
--Ссылка удалена--
 
Кому-нибудь удается на постоянке делать заказы в деливери через виртуалку яндекса и с виртуальными мобильными номерами (сервисы приема смс)?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Кому-нибудь удается на постоянке делать заказы в деливери через виртуалку яндекса и с виртуальными мобильными номерами (сервисы приема смс)?
У меня всё без проблем заказывается
 
Кому-нибудь удается на постоянке делать заказы в деливери через виртуалку яндекса и с виртуальными мобильными номерами (сервисы приема смс)?
Стабильно делаю заказ в 1-2 недели, проблем с оплатой Я. Деньги ещё не было. Соответственно, на каждый заказ новая карта.
Была проблема с картами Совесть, якобы нельзя было заказывать с промиком, но потом фиксанули.
 
В бургер кинге нельзя ничего заказывать через деливери,хуесосы цены накручивают на бургеры и за доставку конскую цену делают,пусть нахуй идут со своей доставкой
Это зависит исключительно от места. Я заказывал по тем же самым ценам, доставка бесплатна. Просто у них при доставке нет в меню дешёвых бургеры, а это уже минус
 
Пришло на почту сейчас
промокод NETORMOZI на скидку 300₽, с которыми сделать правильный выбор будет гораздо проще.
*Промокод можно применить в течение 48 часов после открытия письма 1 раз.
Скидка 300₽ действует во всех ресторанах по фильтру “оплата картой онлайн”. Минимальная сумма заказа 1000₽.
--Ссылка удалена--
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, какие годные рестораны есть в Екатеринбурге через Деливери?
Заранее спасибо)
 
Стабильно делаю заказ в 1-2 недели, проблем с оплатой Я. Деньги ещё не было. Соответственно, на каждый заказ новая карта.
Была проблема с картами Совесть, якобы нельзя было заказывать с промиком, но потом фиксанули.
Сколько заказов уже сделал в общем?
 
не увидел(
upload_2017-8-4_15-49-49.png
 
Есть актуальные 550?
 
Подкиньте в личку один 550/1000, с меня спасибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.