Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где 550/1000 найти можно???
 


Спасибо огромное,лол ни разу не получалось заказать. Перевыпустил и получилось.
qcnF73IMkzM.jpg
 
почему в личку? скинь сюда
 
Сижу уже полчаса и пытаюсь отгадать. Кто заказал пиво то?
 
  • Like
Реакции: Qweha
Используй промокод VCRU и получи 250 рублей на любой заказ в Delivery Club!
(Сам))
 
скорее наоборот - я уже не помню, когда в последний раз звонили
Ну мне почти всегда звонят. Просто не очень хорошо будет, оплатишь и тебе звонок. Ты не принимаешь и заказ закрывают. (А закрывают обычно через минут 40.) И сообщения что заказ закрыт не увидишь.
 
Ну мне почти всегда звонят. Просто не очень хорошо будет, оплатишь и тебе звонок. Ты не принимаешь и заказ закрывают. (А закрывают обычно через минут 40.) И сообщения что заказ закрыт не увидишь.
в комментариях оставляешь свой реальный номер, как все и делают в таких случаях и никаких проблем же
 
в комментариях оставляешь свой реальный номер, как все и делают в таких случаях и никаких проблем же
А вот это уже идея. Спасибо. Пока майл раздает бонусы можно и поесть будет. Я уже собирался покупать симки идти десяток по 15р
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите пожалуйста. Заказывал с промокодом в течении полу года и теперь выдаёт ошибку при очередном заказе с этой карты (сбербанк). Так же был бы благодарен, если бы кто-нибудь подсказал как заказывать без подтверждения телефона (заказывал через левые номера в примечании указывая свой настоящий номер, сейчас такой возможности нет)
 
  • Like
Реакции: Qweha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.