Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Всем привет, а на перекресток есть общий промик на 700 и 750? Если нет, то где можно взять такие промики, кому не жалко можете скинуть какой нибудь такой промик, заранее больше спасибо!!!
 
  • Like +1
Реакции: Igogo

Всем привет, а на перекресток есть общий промик на 700 и 750? Если нет, то где можно взять такие промики, кому не жалко можете скинуть какой нибудь такой промик, заранее больше спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, если в приложении Магнита заплатить Тинькофф, то прокатит как-будто заказал в Т.Город? Хочу заказать через приложение в Гипере, ест на гипер кеш 20пр+ 30пр по промо
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Осень
Магнит 50 чёт более 2 недель жду
МК50 сейчас сразу на новореги даёт

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, если в приложении Магнита заплатить Тинькофф, то прокатит как-будто заказал в Т.Город? Хочу заказать через приложение в Гипере, ест на гипер кеш 20пр+ 30пр по промо
Нет, не прокатит - кеш только через их город
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, если в приложении Магнита заплатить Тинькофф, то прокатит как-будто заказал в Т.Город? Хочу заказать через приложение в Гипере, ест на гипер кеш 20пр+ 30пр по промо
Не прокатит.
 
  • Like +1
Реакции: sheep
Добрый день! Подскажите, в чем может быть проблема? Несколько номеров перепробовал, даже в x5 id не были зареганы. Все товары без скидок, разные адреса, разные устройства (эмулятор) каждый раз. Некоторым аккаунтам давал отлежаться месяц. Все равно везде одно и тоже пишет.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-26 в 09.57.15.webp
    Снимок экрана 2026-06-26 в 09.57.15.webp
    17,9 KB · Просмотры: 61
Добрый день! Подскажите, в чем может быть проблема? Несколько номеров перепробовал, даже в x5 id не были зареганы. Все товары без скидок, разные адреса, разные устройства (эмулятор) каждый раз. Некоторым аккаунтам давал отлежаться месяц. Все равно везде одно и тоже пишет.
Тогда эмулятор, меняй айпи еще
 
пятак в себя поверили, в моей локации нет других доставок кроме них, влепили 50 руб сборка и 50 руб доставка, хотя раньше на первый заказ была бесплатная доставка
 
Только сегодня отлежался один из акков с конца апреля.Дали применить пром.Итого выходит тупой яша теперь 2 месяца примерно мурыжит, чтобы дать применить свои нищенские 500 р :)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, не прокатит - кеш только через их город
Ну ваш пром как будет пожирнее выглядит, нежели экспресс)
В моем регионе ещё вполне реально что то без финалки найти
Долго пром ждали ?