sisoev31
Любитель трепать не по делу
в дейли полно 750/1500, если много акков ,можно там брать регулярноНе знаете, если регать новые акки в ВК, этот чекбэк с новым промом 5ки будет доступен?
Отоварила 770/1500 .. приятненько однако))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, там иногда и за доставку поднимают цену. Зависит от магазина и времени суток.У меня минимум стоимость доставки из дикси-29р и заказ от 400. и еще, Бэки не работают на доставку в 1-2часа,где написано -30%, только быстраяНе пойму, оформляю яеду по бэкам из пятака. Один раз за 300 оформил, остальные разы пишет минималка 400. Это ловить момент спроса надо?
Последнее редактирование: