sheep8
Опытный
Всем привет, а на перекресток есть общий промик на 700 и 750? Если нет, то где можно взять такие промики, кому не жалко можете скинуть какой нибудь такой промик, заранее больше спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, если в приложении Магнита заплатить Тинькофф, то прокатит как-будто заказал в Т.Город? Хочу заказать через приложение в Гипере, ест на гипер кеш 20пр+ 30пр по промо
Последнее редактирование: