nanoge19
Бог флуда
Нет, надо делать один и выкидывать аккПривезли магнит, хотела после этого косметик заказать, пишет был уже заказ. Видимо надо сначала МК50 использовать, а потом уже экспресс?
Нет, надо делать один и выкидывать аккПривезли магнит, хотела после этого косметик заказать, пишет был уже заказ. Видимо надо сначала МК50 использовать, а потом уже экспресс?
У них новый прикол появился, звонит оператор и уточняет активен ли номер. Если трубку не брать или реально номер недоступен, то автоматом бот даёт отказ на рефаунд. Сегодня сделал заказ в яеде, привез какой то мастурбек, в заказе были разбиты яйца. Предъявил в поддержку, говорят что надо все тщательно проверить, вернутся в течении суток с ответом.В последнее время в яеде отказываются возвращать деньги за недовезённые товары на новых аккаунтах. Бан на возвраты? Сталкивался кто-нибудь?
Есть же общий eda600, появляется сразу после заказа магазина на 500/800Приветствую, кто нибудь вкурсе где взять на яеду 600 от 1000 на рестораны?
Еще одного не будет на перекресток 700/1500?.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.Еще одного не будет на перекресток 700/1500?
50 на Косметик и 50 на Еду не получится с одного акка. Берите 35 на еду от 1200 (420 по купону + 230 скидка на позиции).Привезли магнит, хотела после этого косметик заказать, пишет был уже заказ. Видимо надо сначала МК50 использовать, а потом уже экспресс?


Какой промик Магнит 50проц? Или он только тем, кому пришел лично?50 на Косметик и 50 на Еду не получится с одного акка. Берите 35 на еду от 1200 (420 по купону + 230 скидка на позиции).
1. MK50
2. БЫСТРО
3. ДОСТАВКА35
4. Акк в мусорку и по новой ...
Посмотреть вложение 1067795
Посмотреть вложение 1067794
Посмотреть вложение 1067796
Расшифруй пож, что это значит: 420 по купону + 230 скидка на позицииБерите 35 на еду от 1200 (420 по купону + 230 скидка на позиции).
420 скидка по промику и 230 скидка типо магнитовская на товары 35% по факту скидка будет твоя.Какой промик Магнит 50проц? Или он только тем, кому пришел лично?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расшифруй пож, что это значит: 420 по купону + 230 скидка на позиции
миниатюрки есть , зачем всех постерами на пол страницы пугать?50 на Косметик и 50 на Еду не получится с одного акка. Берите 35 на еду от 1200 (420 по купону + 230 скидка на позиции).
1. MK50
2. БЫСТРО
3. ДОСТАВКА35
4. Акк в мусорку и по новой ...
Посмотреть вложение 1067795
Посмотреть вложение 1067794
Посмотреть вложение 1067796
или Экспресс или Косметик, если есть МагнитГипермаркет можно ещё один заказ сделать на этом акке.Привезли магнит, хотела после этого косметик заказать, пишет был уже заказ. Видимо надо сначала МК50 использовать, а потом уже экспресс?
Тупая школота и уебывала своими рефамиКороче уебали лоялку в яндексе
Откуда 700/1000 в еде на магазы и ресты?
Магнит 50 это для мазахистовВсем привет. Подскажите, в 5 все также есть промо 750/1500 и как с фордом дела? Давно не был в теме, чтобы все не перечитывать.
Вижу тут и на магнит промо на 50 есть?
Какой промик на Магнит 50проц?Магнит 50 это для мазахистов
приходит на аккаунтКакой промик на Магнит 50проц?