nanoge19
Бог флуда
Конченая пятерка, статус не поменялся. Хорошо номер был свой, курьер позвонил.
До сих пор стоит "ждет отправку". Долбоебы еще с номерами что то сделали, раньше по номеру можно было понять кто едет, теперь хз что
До сих пор стоит "ждет отправку". Долбоебы еще с номерами что то сделали, раньше по номеру можно было понять кто едет, теперь хз что

