Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает когда будет новый промо для деливери?
Позвонил, сказали через 2 недели будет, ждите, готовьте пока карты и место в холодильнике
 
Позвонил, сказали через 2 недели будет, ждите, готовьте пока карты и место в холодильнике
Ты на меня попал в поддержке зелёных. Подтверждаю, инфа точная, вывалят 500 от 800
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Вчера сделал 1 заказ в самокате с промо 200/200
заказ оформился,
курьер выехал, время доставки закончилось.
потом захожу в приложение- а ЧЕГОТО РАЗЛОГИНИЛО.

ну и заказ не доставили!
частенько разлогинивает после сборки, но всегда привозят заказ
один раз просрочку привезли, пришлось в телегу писать, потом обменяли продукт на свежий
 
Есть сейчас скидка на продукты магнита с делливери или Яндекса- скиньте хоть что то мороженное хочется, а без скидок уже не могу брать ппц не чего, если нету нечего голодаем, такие принципы ужес вбились
 
Smart Chef промокод U400 , работает и на старых аккаунтах, сейчас сделала заказ, в МСК работает от 1500. Для меня там много годного....:)))) Да, на товары со скидкой применяется тоже.
Вчера пришел пром, накидала корзину, написал, что минималка 4000р.
Пром CHEF300 так же от 4000р. писал.
При том, что на главной странице баннер висит, что первый заказ от 500р. Пробовала оба прома и со старого, и с нового века - всё равно при оформлении писал "добавьте до 4000р."
 

Вложения

  • IMG_20220518_095713.jpg
    IMG_20220518_095713.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 103
Подскажите беспл доставка на быстрый перекрёсток какой-то есть сейчас пром?
 
Вчера пришел пром, накидала корзину, написал, что минималка 4000р.
Пром CHEF300 так же от 4000р. писал.
При том, что на главной странице баннер висит, что первый заказ от 500р. Пробовала оба прома и со старого, и с нового века - всё равно при оформлении писал "добавьте до 4000р."
Тоже вчера набирала корзину - не действовал на товары со скидкой. Сегодня всё ок и сработал от 1480 руб, и все товары по акции)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Коллеги))
Немного не в тему. Подскажите, плз, есть ли сервис для приёма звонков? При новореге не приходит смс, а идёт входящий звонок(код- последние 4цифры), можно как-то принять на левый номер?
 
Коллеги))
Немного не в тему. Подскажите, плз, есть ли сервис для приёма звонков? При новореге не приходит смс, а идёт входящий звонок(код- последние 4цифры), можно как-то принять на левый номер?
У Мегафона можно подключить дополнительный номер. Про других операторов не знаю.
 
  • Like
Реакции: Kamrad
Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Магнит доставка, из официального приложения, там есть какая-то защита или можно тупо из акка выходить, входить в новый и делать заказы с промиком?
 
Други, есть что в Деливери?
 
Ребят, всем доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста. Магнит доставка, из официального приложения, там есть какая-то защита или можно тупо из акка выходить, входить в новый и делать заказы с промиком?
нет защиты. просто новорега клепаешь и пошел закупаться с промиком. сам пока так закупаюсь, более-менее выходит, промо на самокат нет в нашем городе, вот и приходится магнит юзать. кстати смотрите внимательно как заказали - сделайте скрин, как привезут - посмотрите на заказ, все цены на рубль-два выше станут))) итого мне привезли на 25 рублей дороже примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други, есть что в Деливери?
TAKE30 по подписке про вроде еще дышит
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Miss TV и mysbka
сделайте скрин, как привезут - посмотрите на заказ, все цены на рубль-два выше станут))) итого мне привезли на 25 рублей дороже примерно
А потом что ???
В поддержку писать и просить чтобы вернули эти 25 руб ???
У меня все норм привез копеечка в копеечку вышло, ну наврал немного они меня обманули на 39 копеек.
TAKE30 по подписке про вроде еще дышит
А сколько там по нему скидка выходит и от скольки действует ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.