Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда тоже посижу послушаю, что я пропустила))
ЗЫ: если речь о последнем годе, все же склоняюсь к смарту. У него в тот период как раз заявленные 500/1500 от тыщи работали, и фасовок мелких не было, и отменяли многим, запрыгнувшим в последний вагон. Ну, или я под хайд не пролезала тогда и всё просрала, тоже варик)))
Hocico должен помнить, хотя я тоже теперь думаю: "А не смартшеф ли все же."
 
лавка 30% на первый заказ все? после авторизации по номеру новому пропадает скидка, рефки на 40 так же не применяются
 
Hocico должен помнить, хотя я тоже теперь думаю: "А не смартшеф ли все же."
Тогда точно смарт. Я как раз чуть ранее интересовалась этим сервисом, и большие фасовки были не в тему.
@H0cico , вы приносили новость сюда, развейте сомнения, плиз. И как вам кулич?)

Совсем не в тему, ну а вдруг)) Никому выгодных предложений на химчистку верхней одежды не попадалось?
 
Последнее редактирование:
лавка 30% на первый заказ все? после авторизации по номеру новому пропадает скидка, рефки на 40 так же не применяются
Мало ли, может номер не новый, попробуйте другой. Там же чтобы в свой акк попасть нужно еще фио ввести, а заказы могли быть на номере уже.
 
лавка 30% на первый заказ все? после авторизации по номеру новому пропадает скидка, рефки на 40 так же не применяются
Новый акк сделай, скорее всего уже на Вирт номере был заказ
 
Совсем не в тему, ну а вдруг)) Никому выгодных предложений на химчистку верхней одежды не попадалось?
Посмотри в едадиле. Там были купоны на химчистку в Аиро и на химчистку Чистимвсё (500 рублей на химчистку верхней одежды).
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Тогда точно смарт. Я как раз чуть ранее интересовалась этим сервисом, и большие фасовки были не в тему.
@Hocico вы приносили новость сюда, развейте сомнения, плиз. И как вам кулич?)

Совсем не в тему, ну а вдруг)) Никому выгодных предложений на химчистку верхней одежды не попадалось?
Яндекс услуги мне нравится. Не знаю насколько выгодно, всегда примерно 1200 плачу везде. Я.услуги курьер забирает быстро и в точное время, и также привозит. Скидка 15-20% на первый, Оплата после
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Скорей добродел имелся в виду. Ассортимент на подобие светофора. Заказ самовывозом 300/600 - код ДОБРО В маяке кстати тоже можно делать заказ, с доставкой. Но там я бы не сказала что светофоровские цены..
Ассортимент там, конечно, серьезно хромает(
 
Вкус вилл приложение накрылось или меня так забанили? Ночью и сейчас невозможно заказ сделать. Временные неполадки выдаёт..
 
лавка 30% на первый заказ все? после авторизации по номеру новому пропадает скидка, рефки на 40 так же не применяются
По моему мнению для новорегов убрали скидки. Нашёл в закромах несколько старых незаюзанных аккаунтов Яндекса и по ним скидка прошла.
 
Вкус вилл приложение накрылось или меня так забанили? Ночью и сейчас невозможно заказ сделать. Временные неполадки выдаёт..
только что новый чистый акк - тоже самое "временные неполадки"
 
  • Like
Реакции: Elena27
Вкус вилл приложение накрылось или меня так забанили? Ночью и сейчас невозможно заказ сделать. Временные неполадки выдаёт..
Не, всех забанили)) ведутся тех. работы.
По моему мнению для новорегов убрали скидки. Нашёл в закромах несколько старых незаюзанных аккаунтов Яндекса и по ним скидка прошла.
На свежесозданном час назад привезли сторублевый заказ с рефкой. И плашка новичка тоже висела. Номер не вирт
 
  • Like
Реакции: Elena27
утка прислала 200 бонусов за исследование, но стать подопытным не удалось, требует установку приложения несмотря на его наличие
 
На свежесозданном час назад привезли сторублевый заказ с рефкой. И плашка новичка тоже висела. Номер не вирт
В лавке всегда новой нужно платить картой или можно на одну 2-3 заказа повесить?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В лавке всегда новой нужно платить картой или можно на одну 2-3 заказа повесить?
Не пробовала несколько, хз. Перед каждым новичком перевыпускаю тиньковскую виртуалку. Если потом делаю заказ на основу, то не заморачиваюсь с перевыпуском, предыдущая карта новичка на старом акке с историей цепляется и оплачивается без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через СПб у мя и неделю назад не давало оплатить (на новых)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.