Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В СберМаркете подобные случаи были бы недопустимы, там всегда внимательно смотрят сроки годности товара, спрашивают положить ли вчерашний хлеб, предупредят если овощи или фрукты плохие на внешний вид. Относятся более чутко к выполнению заказа, иногда даже открытки с пожеланиями положат. Такие вещи клиенты особенно ценят.
Там то да, а в деливери это постоянно происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киви категорически не советую, ждун возврата (виртуалка visa) невостребованной деливери суммы с 21 марта, на обращения не отвечают, по телефону морозятся. В Деливери ситуацию поняли вообще отметили заказ - киви пофиг веники. Из гугла понял - можно дождаться через 45 дней или вообще не дождаться, эти утырки талдычат, что у них правила такие...
То же самое, 1к в холде, может написать коллективную жалобу?
 
Последнее редактирование:


Там то да, а в деливери это постоянно происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое, 1к в холде, может написать коллективную жалобу?
Киви - кантора п.. плохих людей.Постоянные блокировки кошельков
Мне забанило кошелёк с 30к на балансе.Расторгнули договор в одностороннем порядке.Пришлось заверять у нотариуса паспорт и договор с оператором,отправлять им на почту.Пока шло письмо,они списывали процент на балансе кошельки.В итоге осталось 15к,которые я смог вернуть только через 4 месяца
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и sm1Ght
Брал их в магните. Там половина зеленые :confused:, оставил дозревать. Лучше уж итальянских резаных в тетрапаке взять
Именно в магазинах я их тоже пока не встречал удачных, а вот из самоката уже четыре раза просто идеальные приезжают
 
  • Like
Реакции: vadash
Киви - кантора п.. плохих людей.Постоянные блокировки кошельков
Мне забанило кошелёк с 30к на балансе.Расторгнули договор в одностороннем порядке.Пришлось заверять у нотариуса паспорт и договор с оператором,отправлять им на почту.Пока шло письмо,они списывали процент на балансе кошельки.В итоге осталось 15к,которые я смог вернуть только через 4 месяца
Интересно, а если к ним в офис приехать быстрее решится?!
 
А сберпрайм уже не дает доставку бесплатную? Как всегда подключил 30 дней, а мне 229 доставку показывает сбермегамаркет...
 
Последнее редактирование:
киви категорически не советую, ждун возврата (виртуалка visa) невостребованной деливери суммы с 21 марта, на обращения не отвечают, по телефону морозятся. В Деливери ситуацию поняли вообще отметили заказ - киви пофиг веники. Из гугла понял - можно дождаться через 45 дней или вообще не дождаться, эти утырки талдычат, что у них правила такие...
Там то да, а в деливери это постоянно происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое, 1к в холде, может написать коллективную жалобу?

С 20 марта висели 4 операции по деливери. дня 2-3 назад написал им в поддержку. 15 минут назад захожу и о чудо - вернули все деньги. но ответ на почту так и не получил. поэтому не подскажу влияет ли письмо на скорость возврата. но получается сегодня как 2 недели-15 дней прошло с момента оплаты, у кого операции от 20-21 числа - советую сегодня-завтра проверять кошелек
 

Вложения

  • Screenshot_382.png
    Screenshot_382.png
    12,8 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: konstrulytor и a1che
С 20 марта висели 4 операции по деливери. дня 2-3 назад написал им в поддержку. 15 минут назад захожу и о чудо - вернули все деньги. но ответ на почту так и не получил. поэтому не подскажу влияет ли письмо на скорость возврата. но получается сегодня как 2 недели-15 дней прошло с момента оплаты, у кого операции от 20-21 числа - советую сегодня-завтра проверять кошелек
Отличная новость, что ж подождем
 
А сберпрайм уже не дает доставку бесплатную? Как всегда подключил 30 дней, а мне 229 доставку показывает сбермегамаркет...
Там в СберМегаМаркете есть ограничение
Требования к заказам для бесплатной доставки: вес товаров не превышает 20 кг, длина одной стороны упакованного заказа не превышает 120 см, сумма сторон не больше 180 см.
И еще, если вы вошли по номеру телефона, а не по Сбер ID, то может не отобразится подписка.
 
Там в СберМегаМаркете есть ограничение
Требования к заказам для бесплатной доставки: вес товаров не превышает 20 кг, длина одной стороны упакованного заказа не превышает 120 см, сумма сторон не больше 180 см.
И еще, если вы вошли по номеру телефона, а не по Сбер ID, то может не отобразится подписка.
В теме смм пишут, что у них сбой сейчас
 
С 20 марта висели 4 операции по деливери. дня 2-3 назад написал им в поддержку. 15 минут назад захожу и о чудо - вернули все деньги. но ответ на почту так и не получил. поэтому не подскажу влияет ли письмо на скорость возврата. но получается сегодня как 2 недели-15 дней прошло с момента оплаты, у кого операции от 20-21 числа - советую сегодня-завтра проверять кошелек
У меня часть обработана , часть висит. Но у меня банк не такой прогрессивный , операция в обработке называется. Как тразнакцияи обрабатываются, изменяется и сумма. Условно было 800 , станет 600 и 200 упадет на счёт. Возвратами вообще не приходит, просто меняется сумма транзакции со временем.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Мне два дня назад прислали 300/1500. Я ставил ДР через день. Может поэтому уже не от 1200, не знаю
Вчера пришел тоже 300/1500. Видимо, изменили систему, теперь всего 20% на ДР будет. Все в духе времени.
 
  • Like
Реакции: vadash
В Сбермаркете
– даёт дополнительную скидку в 500 рублей на заказ из «ГЛОБУС». Минимальный заказ — 5000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 7 апреля включительно.
– даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ из «Лента Express». Минимальный заказ — 2000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 30 апреля включительно.
 
  • Like
Реакции: Татильда и odos
В Сбермаркете
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** – даёт дополнительную скидку в 500 рублей на заказ из «ГЛОБУС». Минимальный заказ — 5000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 7 апреля включительно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** – даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ из «Лента Express». Минимальный заказ — 2000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 30 апреля включительно.
Зачем промокоды прятать если они общедоступные?
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и sm1Ght
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.