Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в Яндекс еде промо на продукты 500/1500 работают?
 


Кто-нибудь в последнее время делал новые карты Метро? Начисления бонусов для оффлайна 500+500+500 работает?
 
Есть ли какие-то промокоды в Самокат от 1000?
 
Вкусвилл слетел промокод, когда сборщики убрали один товар..
До этого отлично работала схема, что пром применялся на меньшую сумму, когда товар убирали.
 
Я имею ввиду, что с недавнего времени при оплате по карте Сбербанка, не только по моему наблюдению, не приходят смс, деньги сразу списывали. При этом конечно я знаю для чего подтверждающие коды нужны.
Если у вас и у кого-то еще такая пролблема и только со Сбербанк, то значит в настройках банка что то слетело. Для каждой карты эта опция настраивается отдельно в разделе "Лимиты и ограничения по карте", при этом она бывала и у меня слетала при обновлениях приложения. Вот туда залезьте и посмотрите. Тем более сами пишите, что с недавнего времени.
 
Какой же магнит стрёмный

1-й заказ: курьер не позвонил по номеру в комментарии, деньги сразу вернули. Акк заблочили
2-й заказ: долго ничего не происходило, потом статус заказа "доставлен", и всё. Звоню в ТП, там говорят "пишите нам на почту со скринами из банкинга"

Озон хочется а не вот это всё((
 
Подскажите как в дк выбрать определенный магнит? Мне выпадает рандомно. Наличие и цены разные.
 
Подскажите как в дк выбрать определенный магнит? Мне выпадает рандомно. Наличие и цены разные.
Выпадает ближайший, выбирай адрес рядом с нужным, потом меняй, после оформления.
 
  • Like
Реакции: acidant
В Самокате (Москва) время от времени появляются розовые азербайджанские помидоры, если кто еще не брал - великолепные просто, даже без поправки на не сезон.
 
Подскажите как в дк выбрать определенный магнит? Мне выпадает рандомно. Наличие и цены разные.
Если магазин дальше 3км, то не поможет изменение адреса
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Заказывал в ДК в заказе не хватало одного товара , обратился , оформили возврат по данному товару. И уже три дня на карту деньги не приходят. Поддержка пишет что с их стороны все ушло, что делать?
 
Заказывал в ДК в заказе не хватало одного товара , обратился , оформили возврат по данному товару. И уже три дня на карту деньги не приходят. Поддержка пишет что с их стороны все ушло, что делать?
Там вроде до 5 рабочих дней
 
Отменят? Вообще на одном пятаке 3 магнита. Чаще выпадает один и тот же.
Еще два в 4км от меня. Не повезут?
Просто не получится заказать на другой адрес, в момент изменения адреса на свой, магазин изменится на ближайший и еще может высветится сообщение что некоторых товаров нет
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Деливери не скорректировал сумму возврата в очередном заказе из Магнита. Сначала думал как обычно косяки приложения, но прошел не один час и информация не обновилась. Поддержка затребовала бумажный чек, выслал, сказали ждать звонка 2-3 дня.
Первый раз такое, у кого такое было, неужели возврата не будет?
 
Последнее редактирование:
Просто не получится заказать, в момент изменения адреса на свой, магазин тоже изменится на ближайший и еще может высветится сообщение что некоторых товаров нет
Понял, буду пробовать. Последнее на руку.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Деливери не скорректировал сумму возврата в очередном заказе. Сначала думал как обычно косяки приложения, но прошел не один час и информация не обновилась. Поддержка затребовала бумажный чек, выслал, сказали ждать звонка 2-3 дня.
Первый раз такое, у кого такое было, неужели возврата не будет?
Магнит?!
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.