Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. 👋
У меня одного не работает Delivery?
Второй день даже не получается войти, при чем не только с виртуальных, но и по реальному номеру.
 


Всем привет. 👋
У меня одного не работает Delivery?
Второй день даже не получается войти, при чем не только с виртуальных, но и по реальному номеру.
Вчера заказывал на самовывоз...
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Если написать в деливири комментарий к заказу, указать свой номер. Курьер увидит? Они видят комментарии?
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Подтверждаю ранее сказанные здесь слова о том, что на одном из аккаунтов Delivery club оказалась удалена история заказов в магазинах, поэтому удалось сделать заказ с промокодом BL400. Причём на картах Почта банк и Юмани код списания спрашивает в отличии от Сбербанка.
 
Перевыпуск карты или выпуск новой? Я пару недель назад писал в тп спрашивал, сколько раз можно перевыпускать виртуалку, сказали ограничений нет
И то, и другое не работает... Повезло вам!
 
Деливери трахнул меня на заказ, как отомстить ? куда мстить ? Где их главный корпус чтобы я им под дверь насрал ?
 
Деливери трахнул меня на заказ, как отомстить ? куда мстить ? Где их главный корпус чтобы я им под дверь насрал ?
Москва, Ленинградский проспект, д. 70, 3 этаж. Только они просят отправлять почтой, не нужно приходить лично и срать.

Деньги не возвращают?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Если написать в деливири комментарий к заказу, указать свой номер. Курьер увидит? Они видят комментарии?
Мало того если курьер немного заблудился он на этот номер позвонит. А писать номер меня научили в поддержке Яндекс лавки , типа ну у всех же несколько номеров смело пишите второй , если на первый курьер не дозвонился)
 
Всем привет. 👋
У меня одного не работает Delivery?
Второй день даже не получается войти, при чем не только с виртуальных, но и по реальному номеру.
Работает.
Через основную учетку попробуйте сайтом DC воспользоваться. Там должно сработать.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Москва, Ленинградский проспект, д. 70, 3 этаж. Только они просят отправлять почтой, не нужно приходить лично и срать.

Деньги не возвращают?
Нах мне деньги ? Я хочу свой заказ. Но деньги так то тоже нормас
 
Подтверждаю ранее сказанные здесь слова о том, что на одном из аккаунтов Delivery club оказалась удалена история заказов в магазинах, поэтому удалось сделать заказ с промокодом BL400. Причём на картах Почта банк и Юмани код списания спрашивает в отличии от Сбербанка.
В Сбербанке это отдельно настраивается и вам мой совет - включите эту опцию, она бесплатная. Если вы о кодах подтверждения при транзакциях ведете речь. Это в целом нужно от несанкционированных списаний.
 
В Сбербанке это отдельно настраивается и вам мой совет - включите эту опцию, она бесплатная. Если вы о кодах подтверждения при транзакциях ведете речь. Это в целом нужно от несанкционированных списаний.
Я имею ввиду, что с недавнего времени при оплате по карте Сбербанка, не только по моему наблюдению, не приходят смс, деньги сразу списывали. При этом конечно я знаю для чего подтверждающие коды нужны.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю ранее сказанные здесь слова о том, что на одном из аккаунтов Delivery club оказалась удалена история заказов в магазинах, поэтому удалось сделать заказ с промокодом BL400. Причём на картах Почта банк и Юмани код списания спрашивает в отличии от Сбербанка.
У меня на одном аккаунте, использованном в середине марта исчезла вся история. Акк зареган на другого человека с европейским именем, что-то скандинавское или прибалтика. Заметил, когда за часть недостающего товара невернулись деньги. В итоге долго общался в чате по возврату, через 10 дней вернули на 200 руб меньше. Скорее всего пересчитали возврат с вычетом 400 руб. по промокоду.
 
Я раз вставил новую симку, а там уже был заказ из ресторана. Но это не мешало мне оформить магнит с промо BL400.
 
День добрый, а как сейчас вообще в магнит доставка оплачивать ? По добавлении карты выкидывает в браузер, там подтверждаю операцию на 0 руб и на этом все. Так по кругу ...

В деливери bl400 работает, только что оформил заказ. Но оплата прошла только с 3 карты, может остальные у них заболочены уже.
 
Последнее редактирование:
Я раз вставил новую симку, а там уже был заказ из ресторана. Но это не мешало мне оформить магнит с промо BL400.
Потому что раздел рестораны и раздел магазины идут отдельно.
 
Есть у кого нибудь рабочий промо для самоката 200\500 Москва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.