Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первый можно 250 (регистрация, любимый товар, сохранение корзины), а как на второй 500?
Я ж вам расписывала в прошлом году алгоритм, посмотрите. ДР нет, а в остальном на второй заказ ничего не изменилось.
Да сильно впрок вряд ли напасешься :(
Да уже пох, сопсна(( Добила старые засолы, оплатила предзаказы с хотелками из избранного, села на жопу ровно и злюсь.
Бук жальче чем ВВ с их последним массовым изнасилованием.
Ну штош за пидарасы, а.. в этот раз и слов нет отроскомнадзоренных.:mad:
 


Бук 24 сдохла тема. Теперь первый заказ 150 балов только списывает, со второго 99% от стоимости. Поменяли условия только что … да и пошли они в жопь. Я уже поругалась так как у меня основа без заказа была, что нельзя так программу лояльности менять.
 
Бук 24 сдохла тема. Теперь первый заказ 150 балов только списывает, со второго 99% от стоимости. Поменяли условия только что … да и пошли они в жопь. Я уже поругалась так как у меня основа без заказа была, что нельзя так программу лояльности менять.
У меня и второй заказ 150 только даёт списать. Ради интереса попробовала купила расскраску за 13р. Чтоб второй заказ оплатить 99% баллами. Фиг
 
  • Like
Реакции: acidant и lucinda
В деливери заказ продуктов сбивается промо если меньше взвесили или товара нет?
Или можно смело ставить убрать товар и промо не собьется?
 
У меня и второй заказ 150 только даёт списать. Ради интереса попробовала купила расскраску за 13р. Чтоб второй заказ оплатить 99% баллами. Фиг
Так, может, потому что не получен первый ещё?
 
В деливери заказ продуктов сбивается промо если меньше взвесили или товара нет?
Или можно смело ставить убрать товар и промо не собьется?
Не собъется. Разницу вернут по полной стоимости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, может, потому что не получен первый ещё?
Вот блин, а я надеялась ((
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
У меня и второй заказ 150 только даёт списать. Ради интереса попробовала купила расскраску за 13р. Чтоб второй заказ оплатить 99% баллами. Фиг
Говорят, надо заказ выкупить, но это не точно))
 
  • Like
Реакции: Саша5677
После закрытия темы с озоном где ещё можно будет заказывать? Кроме 20-25% от магнита что-то интересное есть?
 
Подскажите, а если бук 24 через боксберри заказать, код для получения от них на почту дублируется?
Да. Но только тема умерла уже. Больше 150 баллов не списать на первый заказ.
 
SHOP25 вышел из магнитной игры...
 
В деливери в самокате и вкусвилле для старых промокод 100/499: BRUNCH
С 8 до 11 утра
Screenshot_2022-04-02-09-47-34-87_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
Сегодня обнаружил, что все пять моих банковских карт внесены в чёрный список Delivery club, а без промокода заказывать у них не интересно.
 
Вкусвилл на День рождения теперь прислал купон 300/1500, а не от 1200, как раньше было
 
Сегодня обнаружил, что все пять моих банковских карт внесены в чёрный список Delivery club, а без промокода заказывать у них не интересно.
Используйте виртуальные карты Тинькофф и Юмани.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.