Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пакет для перека и пятерки есть сейчас за рубль?
 
самокат 200 от 500 умер персональные. Прям 1 апреля огого жгут сегодня
 
  • Like
Реакции: elanski
  • Haha
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Artem76
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно взять Яндекс.Плюс для старых.
 
есть по самокату что-то лучше 200/500? а то заказываю из супермаркета, там минималка 1500... ( и кстати 200/500 какой промо, DOMA200?
 
есть по самокату что-то лучше 200/500? а то заказываю из супермаркета, там минималка 1500... ( и кстати 200/500 какой промо, DOMA200?
мне для супермаркета давали промик на 35% от 1500: perm22 Попробуйте, может у вас есть аналогичный для вашего города.
 
Первый раз заказываю в деливери Клаб. Набираю корзину до нужной суммы срабатывания промокода, но он не применяется, пишет, что не добрал до нужной суммы. Подскажите, что не так, буду благодарен.
 
Первый раз заказываю в деливери Клаб. Набираю корзину до нужной суммы срабатывания промокода, но он не применяется, пишет, что не добрал до нужной суммы. Подскажите, что не так, буду благодарен.
Сервисный сбор не учёл
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и vin09
Первый раз заказываю в деливери Клаб. Набираю корзину до нужной суммы срабатывания промокода, но он не применяется, пишет, что не добрал до нужной суммы. Подскажите, что не так, буду благодарен.
Как уже подсказывали выше через "устаревшие" мп нет сбора - например 4.44.0, 4.28.1
 
  • Like
Реакции: a1che и vin09
Кто Бук24 ещё абузит. Делайте акк по возможности на доступный номер телефона, либо могут выборочно вас верифицировать и отменить заказ в виду отсутствия пациента))
 
У кого карта в перекрестке не удалялась и не появлялась банковская , вроде сегодня появилась, можно удалить в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.