Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dom250 Волгоград не работает(
а этот пробовали??


Кстати работает и в Мск и в Питере на первый, проверено. Похоже багованный пром. В том году такой был, но под другим названием.
 


Приветствую! Не подскажите, кто-то в этой теме писал, что есть купоны в МакДак, не подскажете, где можно посмотреть/купить?
 
а этот пробовали??
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кстати работает и в Мск и в Питере на первый, проверено. Похоже багованный пром. В том году такой был, но под другим названием.
Можно личный пожалуйста
 
Хоть и не в тему, но горе --- письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Слишком много друзей с одной покупкой......
тоже получил сегодня. не нашел в письме ссылку на новую программу,решил не ждать и все баллы списать.
 
DOM250 – промо для Самоката 250/500 для некоторых городов
В Москве не работает

200SPRING – 200/600, работает и в Москве (но всего 33% и менее скидка)
Промик DOM250 - в Самарской обл. не срабатывает. Пишет, что городом ошибся. )))
 
  • Like
Реакции: at_home
Так судя по постам ботовода, там отбоя нет от клиентов. Для чего ему реклама? :love:
да там вообще ужас, сплошная реклама и авторассылка отзывов каждые 15 минут. И кодов выкладывает по 10 штук.
 
  • Haha
Реакции: senderik
тоже получил сегодня. не нашел в письме ссылку на новую программу,решил не ждать и все баллы списать.
да они по ходу везде гайки закрутили, ни промокодов ни старой реферальной системы. а отдельно мое здоровье вообще не работает на списание баллов, итоговая сумма пишет ту же, даже после вычета баллов... гуано стал сервис. Зато конские цены (которые задрали год-полтора назад из-за большого количества 100 рублевщиков и списателей по 70%) как были так и оставили, несмотря на то что все плюшки поубирали... лучше аптека ру с новорегами, чем вот "это"...
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Вчера в приложении перека вылезла реклама. что в новых каталогах ищите промокоды на продукты. рекламу найти не могу больше, каталоги пролистала - ничего нет. если кто найдет - маякните, плиз.
Искали в бумажных каталогах?
 
Шокирующая щедрость - только что Утка аж по 100 бонусов на три акка прислала :wink:
 
  • Like
Реакции: Анна28
Не совсем в тему, но по традиции пишем обычно тут.
book24 насыпал по 300 бонусных рублей на днях. Бонусы сгорают 15.02 (включительно). Много акционных цен + также проверяйте почту должен быть промик на 15%
 
А у меня начислили 200 баллов.
Вас утка очевидно уважает больше)))

Дальше только писят рублей на бедность. Как с лентой слились, так и схлопывается лавочка. Мне даже сгоревшие баллы за игру отказались восстанавливать
 
можете поделиться промокодом? находит только 150/1000
150/1000 таких в аптека ру точно не видел, а ей пользуюсь давненько
Промокод VK01 на 10% без порога
Вроде находится сразу

Как то неудобно, что флудим не по теме. ткните, где нужно закинуть этот пром. есть еще на 3%, но этот я думаю все знают. он каждый месяц новый и на любой заказ. а так можно еще витаминками довольствоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.