Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовала недавно несколько заказов, все отменили. И Китай и наши магазины. С разными купонами были.
Отменили или закрыли ??
Это разные вещи.
Тмол обычно отменяет заказы после оплаты в течение суток.

Можете и через бота всеми известного затарить попробовать.
У меня правда все равно никак не идет.
Единственное он со своими реф промиками оформляет, зато бесплатно.
 
через бота всеми известного затарить попробовать.
У меня правда все равно никак не идет.
тож через бота прикрывает. в чем проблема понятия не имею. виртуалка юмани свежая, симка реальная ток ток из салона мтс, смартфон тож чистый, адрес исковеркан что фиг прочтешь, нормальный хотел надиктовать даме, которая все равно позвонит для подтверждения заказа....но нет, болт
 
Интернет-магазин smartChef https://smartchef.ru/
промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** скидка 300 рублей при заказе от 1500 рублей на первый заказ. Доставка бесплатная.
Заметила, что некоторые товары они продают практически мелким оптом.
Промокод действителен до 31 января.
Не хватает реакций, можно мне промокод, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: tunalover и Анна28
тож через бота прикрывает. в чем проблема понятия не имею. виртуалка юмани свежая, симка реальная ток ток из салона мтс, смартфон тож чистый, адрес исковеркан что фиг прочтешь, нормальный хотел надиктовать даме, которая все равно позвонит для подтверждения заказа....но нет, болт
Если оплатить не Юмани, то все нормально будет не отменят
 
  • Like
  • Wow
Реакции: okthisisepic и ZloiKefir
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
1642772155143.png

В самокате дизайн чуток поменяли и добавили поле доставка. Или оно и раньше было ?
 
Товарищи, подскажите рабочие промо на самокат. 250/500 или 300/500 если есть
 
Господа, а у вас оформляются заказы на КДВ через алиэкспрес с промо новорегов? Чет у меня постоянно закрываются заказы, хотя изменено вообще всё, включая реальное новое устройство.
только сегодня получил очередной заказ. Применял промик 400/800, а до этого 350/700
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тож через бота прикрывает. в чем проблема понятия не имею. виртуалка юмани свежая, симка реальная ток ток из салона мтс, смартфон тож чистый, адрес исковеркан что фиг прочтешь, нормальный хотел надиктовать даме, которая все равно позвонит для подтверждения заказа....но нет, болт
адрес не надо коверкать, нужен другой. Больше 100 заказов из КДВ, ни одного звонка от "дамы" не было
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ребята, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю в озон экспресс с подпиской. Как понимаю шаги такие:
1. Использование хоум 300/1000
2. После этого начисляться какие-то баллы и их потом применить можно в следующем заказе? Баллы сгорают или нет?
Спасибо
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю в озон экспресс с подпиской. Как понимаю шаги такие:
1. Использование хоум 300/1000
2. После этого начисляться какие-то баллы и их потом применить можно в следующем заказе? Баллы сгорают или нет?
Спасибо
Сначала рефку для получения 300 баллов, потом Хоум. Баллов с подпиской начисляется не много. Вроде не сгорают премиум, а первые 300 через 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Скажите, пожалуйста, опытные юзеры, в бысроКате заказать в вирт.номера, нужно в комментах реальный номер указывать или в комментах достаточно указать номер квартиры подписью?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Скажите, пожалуйста, опытные юзеры, в бысроКате заказать в вирт.номера, нужно в комментах реальный номер указывать или в комментах достаточно указать номер квартиры подписью?
Ничего в комментах не пишу.
Просто адрес, подъезд и номер хаты.
Штук 50 заказов всего сделал, семья большая все жрать хотят, включая йорка.
Всегда все норм привозили.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Maryalex
только сегодня получил очередной заказ. Применял промик 400/800, а до этого 350/700
---------Двойное сообщение соединено: ---------


адрес не надо коверкать, нужен другой. Больше 100 заказов из КДВ, ни одного звонка от "дамы" не было
Разные регионы, разные дамы. Мне всегда звонят, уточняют когда удобнее, до или после обеда привезти...
 
  • Like
Реакции: Krul и Artem76
Разные регионы, разные дамы. Мне всегда звонят, уточняют когда удобнее, до или после обеда привезти...
Согласен, но мне чаще звонит курьер за пять минут до доставки.
 
Ребята, подскажите новичку, что необходимо делать, чтобы впоследствии не забанили?
Заказываю Перекресток доставку через виртуальную симку, используя промокоды для новорегов.
Адрес доставки указываю реальный, как и номер телефона в комментах
 
Отменили или закрыли ??
Это разные вещи.
Тмол обычно отменяет заказы после оплаты в течение суток.

Можете и через бота всеми известного затарить попробовать.
У меня правда все равно никак не идет.
Единственное он со своими реф промиками оформляет, зато бесплатно.
Закрыли сразу после оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.