Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, не только же экспрессом единым живём. Далеко не всё в экспрессе есть.

* * * *

СММ начал рассылку писем с промиками 600/1200, проверяйте почту.
Тема письма: Вжух!✨ И промокод на шопинг ваш!
700/2300 всего лишь и только на одной из 5 почт. Я уж даже было подумал, что так как всегда захожу в СММ после создания Сберпрайма, то почта, которая при реге Сберпрайма не подвязывается к рассылкам от СММ.
 
Тоже прислали 700 от 2300. Отдам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962
В Ленте пишут, что скидка 35% на колбасы - 22 января, а 23 января скидка 30% на сыр.
Промокод на первый заказ *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** скидка 20% при заказе на 1500 рублей.
Меня любят нюхать люди, ведь я всегда "первый".
Лучший запах мужика- хасл хард флэйва.
 
В Ленте пишут, что скидка 35% на колбасы - 22 января, а 23 января скидка 30% на сыр.
Промокод на первый заказ *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** скидка 20% при заказе на 1500 рублей.
В Ленте на первый заказ набрала товаров в корзину, ввела промокод.
До этого вообще не заказывала.
И с суммы 1550 скинулось 50 рублей и пишет, что это 20%.
А доставка и без промокода написали, что бесплатная и с промокодом.
Вот как это вообще понимать?
Что-то у них там с математикой как-то совсем плохо.
 
Последнее редактирование:
Я слоупок скорее всего, но озоновский приветпитер сдох?
Есть сейчас рабочие на озон экспресс для СПб 300/1000? А то 300/1500 не особо вкусно заказывать
 
Последнее редактирование:
Яндекс плюс дает бесплатную доставку курьером на яндекс маркете при заказе от 699 рублей - зависит от города доставки. На Яндекс маркете продаются также продукты.
Также повышенный кешбек 5% при покупке в ресторанах с отметкой и на яндеквс маркете на товары, в том чясле на еду с отметкой.
При покупке еды в Яндекс лавке кешбек 20%, Опять же, нужно выбирать товары с отметками.
Кешбек дают баллами, которые тратятся как рубли.
Оказывается плюс не дает бесплатную доставку из Яндекс Лавки, только бесплатную доставку при заказе от 499 в Яндекс Маркете.
В Яндекс Лавке бесплатная доставка при заказе отт 1780 рублей.
Зато, мороженое из Лавки Халва с миндалем 330 г стоит 399 рублей, возвращают кэшбек 200 баллов.
Мороженое из Лавки брауни с маскарпоне и корицей стоит 339 руб. (330 г), возвращают кэшбек 200 баллов.
Мороженое Пломбир (330 г) стоит 299 руб., возвращают кешбек 100 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и Krul
В Ленте на первый заказ набрала товаров в корзину, ввела промокод.
До этого вообще не заказывала.
И с суммы 1550 скинулось 50 рублей и пишет, что это 20%.
А доставка и без промокода написали, что бесплатная и с промокодом.
Вот как это вообще понимать?
Что-то у них там с математикой как-то совсем плохо.
Может скидка 20% на не акционные товары, а вы набрали акционные? С тех что без скидки и насчитали на 50 р..
 
  • Like
Реакции: Анна28
Интернет-магазин smartChef https://smartchef.ru/
промокод скидка 300 рублей при заказе от 1500 рублей на первый заказ. Доставка бесплатная.
Заметила, что некоторые товары они продают практически мелким оптом.
Промокод действителен до 31 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana_ave и x_phantom
Интернет-магазин smartChef https://smartchef.ru/
промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** скидка 300 рублей при заказе от 1500 рублей на первый заказ. Доставка бесплатная.
Заметила, что некоторые товары они продают практически мелким оптом.
Промокод действителен до 31 января.
Они специализируются на доставке продуктов для кафе и ресторанов, поэтому многие позиции мелкооптовые, а промо у меня почему- то срабатывает как 500/2000, МСК , не знаю, есть ли они в других городах. А в целом, цены у них очень лояльные, а если ещё и промо, то совсем неплохо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Может скидка 20% на не акционные товары, а вы набрали акционные? С тех что без скидки и насчитали на 50 р..
Да, сейчас набрала в Ленте не акционные товары, при заказе на 1550 с промокодом получилась скидка 250 рублей (16%),
 
Что то не пойму. Тему рефок пофиксили?в поиске не могу найти
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Что то не пойму. Тему рефок пофиксили?в поиске не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то не пойму. Тему рефок пофиксили?в поиске не могу найти
 
  • Like
Реакции: Ирина888
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю
 
у кого-нибудь остались промо СММ на 500-600р от 1500, вроде кто-то предлагал их здесь за ненадобностью?
 
Господа, а у вас оформляются заказы на КДВ через алиэкспрес с промо новорегов? Чет у меня постоянно закрываются заказы, хотя изменено вообще всё, включая реальное новое устройство.
 
Господа, а у вас оформляются заказы на КДВ через алиэкспрес с промо новорегов? Чет у меня постоянно закрываются заказы, хотя изменено вообще всё, включая реальное новое устройство.
Нет чувак, тоже клозит все.
Причем и промо и купоны и кдв всеми любимый.
И даже через бота пробую, один хрен клоз после оплаты.
Уже месяц ничего на алике не беру ☹️
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Zbruss и ZloiKefir
Господа, а у вас оформляются заказы на КДВ через алиэкспрес с промо новорегов? Чет у меня постоянно закрываются заказы, хотя изменено вообще всё, включая реальное новое устройство.
Попробовала недавно несколько заказов, все отменили. И Китай и наши магазины. С разными купонами были.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Zbruss, H0cico и ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.