Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть еще 300/500 Самокат? Попробую заказать, проверив новые способы обхода.
 
  • Like
Реакции: olejkafed
А есть еще 300/500 Самокат? Попробую заказать, проверив новые способы обхода.
А что старые уже не работают? (заказ с виртуалки Nox). Поменялось что? А то я неделю уже покупаю через Delivery / Aliexpress, где 50% легко выходит.
 
А что старые уже не работают? (заказ с виртуалки Nox). Поменялось что? А то я неделю уже покупаю через Delivery / Aliexpress, где 50% легко выходит.
А как в Деливери Самокат со скидкой заказать?
 
А что старые уже не работают? (заказ с виртуалки Nox). Поменялось что? А то я неделю уже покупаю через Delivery / Aliexpress, где 50% легко выходит.
Delivery с Aliexpress уже заказано и работает. Старых на Самокат нет и не было, хочу попробовать заказать спустя полгода.
 
FOOD500 в магните и BEAUTY500 в магнит-косметик оба 500/2000 для новорегов через оф прилу
 
  • Like
Реакции: rockbitch
С 19 ноября по 10 декабря 2021 года вас ждут 10% бонусами за первую покупку в СберМаркете и в СберМегаМаркете по карте Visa СберБанка.
Напоминаем, что предложение действует для клиентов с активной подпиской СберПрайм. За одну покупку вы можете получить не более 1000 бонусов. Бонусный фонд акции ограничен. Бонусы за покупку у партнера СберМегаМаркет будут начислены до 31.12.2021
 
В приложении Самокат появился раздел Черная пятница, ценники выгодные. Скидки стакаются с промо. 300 от 600 для новых юзеров до сих пор работают (через приложение деливери есть промо или просто через магаз на форуме покупайте промики).
Лично для себя взял несколько умных лампочек от Сбера, выходят ~400р за одну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
Комрады, а когда самовывозом забираешь из Перекрестка, код приходит 4-значный? И от кого? Короче на арендный номер придет?
 
Опять я со своим вопросом: Кто в Дикси делает Заказы ?? через кого ??

Комрады, а когда самовывозом забираешь из Перекрестка, код приходит 4-значный? И от кого? Короче на арендный номер придет?
Я пару раз уже и без смс отвоевал, типа смс не приходит, телефон сел и тд
 
Подборка для всех онлайн-заказов. Разумеется, без личных.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого, вот это хайд.. Там наверное бесплатно раздают что то ))
 
Ого, вот это хайд.. Там наверное бесплатно раздают что то ))
Там было 25-30% на перекресток впрок, но в перекрестке скидки с промокодами не складываются так что сбермаркет всегда получается выгоднее и доступнее. Ничего интересного, короче.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Согласен, актуальнец сбермаркета 400/1200, разве только озон на некоторые, позиции прокатит с 300 баллами, самоката у нас нет ((
 
Кто-то с Метро работает ? Насколько вот это интересно ?

1637433656886.png


UPD
Сам уже посмотрел. Не интересно. Только 20% можно бонусами оплатить, только в оффлайн, т.е. ножками в магазин, а там они ещё и документы могут потребовать, что регистрационные данные с твоими совпадают.
Короче, фи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.