Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1500 по промо переписи населения
 
Последнее редактирование:
Всегда поднимались на мой 5 этаж без лифта)) Сейчас сложнее, но я заказывал на днях, все принесли (но я пока на озон переключился).


Именно так:



Вот поэтому тема и живет пока) А что касается суммы – так там много всего доступно, не только продукты. И даже не только экспресс.

Так вот зачем надо тут шитпостингом заниматься – чтобы не только по лайкам проходить)
С новым постом
 
нормас группа
сплошной флуд, а что интересное, так под хайдом. причем высоким.
может вам просто приватный чат в телеге сделать?
Откуда вы знаете, что под хайдом что-то интересное?
 
Группа любителей хайдов?
она самая :love:


сплошной флуд, а что интересное, так под хайдом. причем высоким.
может вам просто приватный чат в телеге сделать?
Лапушка, ты правила почитай перед тем как советы давать :winked:


ПРАВИЛА
4. 2. Запрещено обсуждение условия хайда.
 
Screenshot_2021-10-25-06-20-26-36_09b1d2dd909b69609ab87f9b49d8fc2c.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа про озон давно слита, зачем под Хайд ставите. Пользуйтесь пока работает!
 
Инфа про озон давно слита,
Ок, снизил хайд (картинка не позволяет ссылки использовать).
Ну и раз все уже по озону слито, добавлю от себя о способах засола аккаунтов.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
может вам просто приватный чат в телеге сделать?
У меня есть такой, и не один. Там все без хайда. Более того, там даже есть фотки, где я лежу на полу и обнимаюсь с табуреткой по пьяни. Но кому это интересно кроме моих друзей?
 
Последнее редактирование:
ПОМОГИТЕ, Пожалуйста!
какой сейчас самый большой промокод есть в ЯНДЕКС ЕДУ? Товар стоит 1100 (МЕТРО) !!!!!
 
  • Like
Реакции: YablochkoCvetaNeba
Друзья, есть ли что-то сейчас для МЕТРО???
 
  • Like
Реакции: watermelon
Вчера увидел у владельца редми, что можно клонировать некоторые приложения доставки.

На сяоми/редми/поко клонированные приложения определяют смартфон как новый и дают использовать скидки новорега?


Не нашел тему оффлайн скидок, а это было бы интересно

1. в макдаке новорегам бургер с 50% скидкой, по кваркоду на кассе или в терминале

2. в додопицце латте/капучино/ореховый латте уже давно за 79р 400мл (возможно такое не во всех)

3. я прогулялся до дальней пятерочки и увидел там кофейный уголок, где вкусный латте за 80р 330мл + в подарок любая свежая выпечка, кроме хлеба (понятно, это не в каждой пятерке, но если бы знал, то давно был проверил ближайшие и нашел)

/SPOILER]
 
  • Like
Реакции: narinata и x_phantom
На сяоми/редми/поко клонированные приложения определяют смартфон как новый и дают использовать скидки новорега?
Иногда да, иногда нет.
Зависит от степени параноидальности приложения и тем, до чего оно смогло добраться в своем изучении вашего смартфона и окружения (например имя wifi сети).
 
  • Like
Реакции: dic
Кто-нибудь пробовал заказывать сегодня ozonsale1200? У меня не работает, на 2х акках пробнул
 
Кто-нибудь пробовал заказывать сегодня ozonsale1200? У меня не работает, на 2х акках пробнул
Заказывать пробовал, работает.
Сделать новый пробовал - вместо 1200 дали 800, непонятно почему - первый заказ был на 3к+.
 
Заказывать пробовал, работает.
Сделать новый пробовал - вместо 1200 дали 800, непонятно почему - первый заказ был на 3к+.
Мб онли из приложения работает только? я с браузера пытался, не приходит ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.