Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужна.Я только что еще зарегистрировала аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это и сейчас так работает.Только что создала еще один акк.
И на него дали 1000 ?
 


  • Like
Реакции: H0cico
что за промо 300/500 на самокат?
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico
ктот уже купил новый виноград в самике? как он?
 
у всех игра утки сломалась? заходит уже в залогиненный аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
само собой, сессия новая, даже браузеры разные пробовал, как и ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, починили
 
Последнее редактирование:
в самокате появились желтые и оранжевые арбузы - их кто-нибудь пробовал?
 
Привет, есть какие либо скидки на ленточку?
 
  • Like
Реакции: Kash
  • Like
Реакции: Симона
в самокате появились желтые и оранжевые арбузы - их кто-нибудь пробовал?
пару лет назад брал в магазине желтый, он хуже обычного красного, мякоть не хрустящая, менее сочный и менее сладкий. Че ждать от арбуза 3-4кг?) В перекрестке по 25р обычные, ща принес 9килограммовый - весьма неплохой!
 
Ну у меня акки с вечера пятницы висят, никаких бонусов на них нет. И вряд ли будут, в связи с изменением п.12 правил.
12. В рамках Акции одному Участнику в срок, указанный в п.5 настоящих Правил, производится единоразовое начисление Бонусных рублей в размере 1000 (одной тысячи). 5. Срок начисления Бонусных рублей по Акции: до 10 (десяти) рабочих дней с момента регистрации на Сайте. Какие изменения?
 
пару лет назад брал в магазине желтый, он хуже обычного красного, мякоть не хрустящая, менее сочный и менее сладкий. Че ждать от арбуза 3-4кг?) В перекрестке по 25р обычные, ща принес 9килограммовый - весьма неплохой!
сорта видимо тоже разные, мне в этом году попадаются наоборот слаще обычных, 9/10 я бы сказал.
 
  • Like
Реакции: Симона
Какие изменения?
Было
10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции.
Стало
10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции. Участие в Акции возможно только для клиентов ПАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), (ОГРН: 1027700132195, адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19).
Но я бы не торопился с выводами. Период начисления по 17 августа 2021 года. Мне и на первые аккаунты только через несколько дней начислили.
 
  • Like
Реакции: Симона
привезли сейчас желтый арбуз из самоката - сладкий, сочный, не рыхлый
вообщем рекомендую
 
  • Like
Реакции: H0cico и Симона
Подскажите что на НН есть из промо от самоката? есть хочется.
 
сорта видимо тоже разные, мне в этом году попадаются наоборот слаще обычных, 9/10 я бы сказал.
заказал родителям оранжевый, приехал говорят обычный желтый (на этикетке оранжевый), с техникой они не дружат, поэтому фотки на возврат бабла нету(( по вкусу сказали, что сочный и хрустящий, но не оч сладкий.

А вот виноград кишмиш супериор крайне рекомендую-ягоды огромные, 3пачки потянули на 3,5кг, на самом деле недовес, потому что обещали от 3,75 до 3,9
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.