Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это через одноименное приложение или через Алиэкспресс? Если через приложение Самокат, то бан по адресу. Заказывай друзьям в другой район)
Одноименное. Бана точно нет по адресу, т.к. проходят свежие разные промики, на новорегах, а один и тот же на новорегах нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эмуляторы в помощь, или те же виртуальные машины на смартфоне
А для айфона есть?
 


Одноименное. Бана точно нет по адресу, т.к. проходят свежие разные промики, на новорегах, а один и тот же на новорегах нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для айфона есть?
посмотри vmos pro, не знаю, есть ли он на ios
или действительно заказывай через эмуляторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сыграла на 2 номерах по 4 раза, огребла все, какие есть в игре ненужности и ни одного балла не попалось. В этот раз покрутили очень, даже играть не особо хочется.
Скорее всего, как и в прошлый раз, определенные призы падают с какого-то определенного дня игры, но тогда бонусы были сразу, теперь, видимо, отсрочили
 
Это через одноименное приложение или через Алиэкспресс? Если через приложение Самокат, то бан по адресу. Заказывай друзьям в другой район)
через самокат врятли по адресу, у меня схожая ситуация, с моего устройства пишет что промокод уже использован, с любого другого на отлично заходит, видимо все таки по устройству банят)
 
  • Like
Реакции: H0cico
через официальное приложение Самокат начали блокировать по устройству.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Омэн и Artem76
посмотри vmos pro, не знаю, есть ли он на ios
или действительно заказывай через эмуляторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего, как и в прошлый раз, определенные призы падают с какого-то определенного дня игры, но тогда бонусы были сразу, теперь, видимо, отсрочили
Подскажи пжт эмулятор? Я на ноут установил эмулятор, сделал заказ, всё оk, потом сделал опять новорег и пишет, что промокод уже был использован. То есть он и эмулятор запомнил)
 
Подскажи пжт эмулятор? Я на ноут установил эмулятор, сделал заказ, всё оk, потом сделал опять новорег и пишет, что промокод уже был использован. То есть он и эмулятор запомнил)
Ноут под виндой? если под виндой, то какой эмуль ставишь?
 
Нет, именно через приложение Сбербанка надо, а там для входа нужна карта Сбера.
Просто через Сбер ID не получится к сожелению, было бы легко и просто это всё
Нет, именно через приложение Сбербанка надо, а там для входа нужна карта Сбера.
Просто через Сбер ID не получится к сожелению, было бы легко и просто это всё абузить.

Нет, именно через приложение Сбербанка надо, а там для входа нужна карта Сбера.
Просто через Сбер ID не получится к сожелению, было бы легко и просто это всё абузить.
 
посмотри vmos pro, не знаю, есть ли он на ios
или действительно заказывай через эмуляторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего, как и в прошлый раз, определенные призы падают с какого-то определенного дня игры, но тогда бонусы были сразу, теперь, видимо, отсрочили
Для статистики- 8 номеров по 4 игры- 1 выигрыш 50 баллов. В общем, с игрой все понятно. Но есть и плюс- обнаружила 3 акка с 650 баллами на счете. В связи с этим вопрос- есть ли какие промокоды для утки?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажи пжт эмулятор? Я на ноут установил эмулятор, сделал заказ, всё оk, потом сделал опять новорег и пишет, что промокод уже был использован. То есть он и эмулятор запомнил)
Тот же Nox. И естественно, что под каждый новый аккаунт ты новый эмуль создаешь, с новыми данными
 
Нет, именно через приложение Сбербанка надо, а там для входа нужна карта Сбера.
Просто через Сбер ID не получится к сожелению, было бы легко и просто это всё абузить.
Не нужна карта Сбера.Нужен новый номер тел и новый почтовый ящик.
 
Не нужна карта Сбера.Нужен новый номер тел и новый почтовый ящик.
Это в первый день работало с новым номером, и с мейлом (как минимум). Щас закрутили уже, и только дадут 1000, если клиент Сбера. Да и сегодня последний день акции (она ведь до 3 числа).
 
  • Like
Реакции: TiG3R и H0cico
Значит, действительно только СПБ, в Москве как не было, так и нет скидки
Работало вчера в Мск. Сделал пару заказов. Но потом случилась занятная бубуйня (акки создавал на эмуле Nox).
Зарегал очередной акк (было примерно 8-9 вечера) - на нем уже была скидка 20% на товары. Зарегал следующий - на нем была уже скидка 10%. На всех следующих акках давали только 10%. Регаю новые акки сегодня - вообще по нулям. Перевожу локацию на Питер (даже без регистрации акка) показывает 30%, так что ощущение, что только сегодня скидку в Мск отрубили. В спойлере пруф, что для Мск работала скидка (и на одном созданном вчера акке скидка 30% отображается до сих пор).

UPD - Второй спойлер. Сделал новый аккаунт только что на Мульти Параллельсе. 20% скидка получена для Мск.

UPD2 (под спойлером) - Таки поймал 30% в Мск. Из инструментов только Мульти Параллельс и новый одноразовый номер. Как это работает - я хз, но поймать в Мск скидку в Лавке реально даже сейчас. Включайся, мозговой штурм.


1627988149955.png

1627988688254.png

1627989794795.png
 
Последнее редактирование:
Уже нужна, условия акции поменяли и теперь только для владельцев карт Сбера.
Не нужна.Я только что еще зарегистрировала аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в первый день работало с новым номером, и с мейлом (как минимум). Щас закрутили уже, и только дадут 1000, если клиент Сбера. Да и сегодня последний день акции (она ведь до 3 числа).
Это и сейчас так работает.Только что создала еще один акк.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Не нужна.Я только что еще зарегистрировала аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это и сейчас так работает.Только что создала еще один акк.
На номер тела, на котором нет акка Сбера?
 
Вам, видимо, очень везет, потому что эти 1000 уже никому не начисляют, кроме владельцев их карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работало вчера в Мск. Сделал пару заказов. Но потом случилась занятная бубуйня (акки создавал на эмуле Nox).
Зарегал очередной акк (было примерно 8-9 вечера) - на нем уже была скидка 20% на товары. Зарегал следующий - на нем была уже скидка 10%. На всех следующих акках давали только 10%. Регаю новые акки сегодня - вообще по нулям. Перевожу локацию на Питер (даже без регистрации акка) показывает 30%, так что ощущение, что только сегодня скидку в Мск отрубили. В спойлере пруф, что для Мск работала скидка (и на одном созданном вчера акке скидка 30% отображается до сих пор).

UPD - Второй спойлер. Сделал новый аккаунт только что на Мульти Параллельсе. 20% скидка получена для Мск.

UPD2 (под спойлером) - Таки поймал 30% в Мск. Из инструментов только Мульти Параллельс и новый одноразовый номер. Как это работает - я хз, но поймать в Мск скидку в Лавке реально даже сейчас. Включайся, мозговой штурм.




Значит, просто рандомная выдача получается, иначе это никак не объяснить. Жаль, на акке где были баллы, тоже не удалось поймать, тоже пусто
 
Но есть и плюс- обнаружила 3 акка с 650 баллами на счете.
Оппа! Проверил свои, которые продаю, на трёх акках по 500Б пришло, итого на них 850 стало.
Кому интересно - в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Значит, просто рандомная выдача получается, иначе это никак не объяснить. Жаль, на акке где были баллы, тоже не удалось поймать, тоже пусто
Да схорони баллы на другое что-нибудь. У меня вчера неплохо вышло и на новореге сделать заказ на 1000, в итоге заплатить 400 рублей за него (-30% новичку + 300/700 по купону инвайта). Вот ловить 30% только непонятно, по какой закономерности. Иногда дает не 30%, иногда не дает вообще.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.