Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось ровно половина от срока годности, об них зубы реально сломать.
Ладно ещё половина,мне конфеты самокат привёз которым осталось месяц с не большим по срокам...если что общий срок их больше года
 
  • Like
Реакции: Симона


Проверяйте свои акки от утки насыпали 300 баллов
 
  • Like
Реакции: Симона
В СПб, у меня тоже выскочила скидка
Вау! При этом стандартные коды 300/700 сверху скидку делают.
60% скидки к цене Лавки - вполне себе конкурент Перекрёстку с 25%, тем более, что Перекрёсток на мой адрес не везёт почему-то.
 
Вау! При этом стандартные коды 300/700 сверху скидку делают.
60% скидки к цене Лавки - вполне себе конкурент Перекрёстку с 25%, тем более, что Перекрёсток на мой адрес не везёт почему-то.
Еще бы узнать,где эти 300 от 700 взять)
 
Еще бы узнать,где эти 300 от 700 взять)
Там же, где и раньше. Искать по знакомым, кому дали код. Многие пользуются я.такси, например, а на Лавку им пофиг. Так они про этот код даже и не знают, а он у них часто есть.
 
Проверяйте свои акки от утки насыпали 300 баллов
насыпали 200б на 1 из 15 акков. видно, как-то выборочно. очень жаль, что они в спб не вывезли, эх.

Присоединяюсь к вопросу.
их продают тут пару товарищей, на форуме. либо бесплатно ищи, тоже выкладывают, но там успевать надо
 
Ребят, а как сейчас в лавке получить скидку 300/700? давно не было заказов
 
  • Like
Реакции: Денисюк
Ребят, а как сейчас в лавке получить скидку 300/700? давно не было заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще тут был код на 250\700 недавно, но не знаю, рабочий он или нет щас
 
20% кэшбэк баллами начисляется...
Это я уже неоднократно изучил и слева направо и в обратной последовательности. Потому и вопрос возник, что может вообще не быть этих баллов, или быть, но они никак не коррелируются с заказанными позициями. Вне зависимости позиции по скидке или по полной стоимости. Может они начисляются по окончании месяца или ещё как? Я эти 20% похоже вообще ни разу не видел, а те что есть возможно по какому то другому правилу начислены.
 
также, еще и действуют неделю всего
Не знаю, у меня около сотни аккаунтов, я их уже, правда, даже не смотрю, может сейчас утконос чего-то там у себя и починил, но пока он был в Питере, на многих акках эти бонусы не сгорали, пока другие бонусы не придут.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Не знаю, у меня около сотни аккаунтов, я их уже, правда, даже не смотрю, может сейчас утконос чего-то там у себя и починил, но пока он был в Питере, на многих акках эти бонусы не сгорали, пока другие бонусы не придут.
Сгорают, к сожалению, пару раз уже упускал и 500, и 300, не проверив вовремя
 
люди, скажите, пожалуйста, откуда выгоднее заказывать - с Перекрестка ру или Впрок? Сижу с компа, на Впрок не нахожу промиков, на Перекресток нашел на переке. Вообще на впрок они бывают больше 10% как у них в акциях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой еще и перек быстро есть! блин, у меня щас крыша съедет, он чем то от двух других отличается? там у них шизики что ли одни с растроением личности сидят? свихнешься пока начнешь заказ делать!
 
Последнее редактирование:
люди, скажите, пожалуйста, откуда выгоднее заказывать - с Перекрестка ру или Впрок? Сижу с компа, на Впрок не нахожу промиков, на Перекресток нашел на переке. Вообще на впрок они бывают больше 10% как у них в акциях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой еще и перек быстро есть! блин, у меня щас крыша съедет, он чем то от двух других отличается? там у них шизики что ли одни с растроением личности сидят? свихнешься пока начнешь заказ делать!
На оба перекрестка в теме реф кодов промо смотрите. Больше чем 10 процентов получается.
Где выгоднее- хз. Зависит от вашей корзины
 
  • Like
Реакции: Elena27 и 125
это тут тема или в Телеге?

Да тут, вот к примеру.
Сообщение в теме 'Реферальные коды для сервисов доставки продуктов / готовой еды (Общая тема)' https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-3310622

Если полистать тему , впрок тоже можно найти по моему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, у меня около сотни аккаунтов, я их уже, правда, даже не смотрю, может сейчас утконос чего-то там у себя и починил, но пока он был в Питере, на многих акках эти бонусы не сгорали, пока другие бонусы не придут.
Похоже на изначально питерских акках так и не сгорают))) . На московских- сгорают.
Но это только предположение, ну или совпадение
 
  • Like
Реакции: 125
Ранее я писал про то, что скидка 30% новорега Лавки и коды 300/700 стакаются. Но у некоторых подписчиков возник вопрос - КАК ЭТИ 30% ПОЛУЧИТЬ-ТО??





1️⃣ Удаляем Лавку. Я серьезно


2️⃣ Скачиваем заново и открываем Лавку. Должно вылезти всплывающее сообщение с двумя опциями типа 'Ввести адрес' и 'Просто посмотрю'. Нужно выбрать ПРОСТО ПОСМОТРЮ!!


3️⃣ Входим в аккаунт - или новорег за рубль с сервиса разовых смс, или старый аккаунт без заказов Лавки (аккаунты с баллами ТОЖЕ подходят)


4️⃣ Если все сделали верно, но все белые ценники Лавки теперь будут перечеркнуты, цены будут красными с учетом скидки 30% (на уже скидочные позиции правило не распространяется)


5️⃣ Наполняем корзину примерно на 1000 руб. (по исходной цене) = 700 руб. (по скидочной).


6️⃣ Применяем код Лавки 300/700. Итого за продукты на 1000+ рублей вы заплатите 400 руб. или даже меньше (в зависимости от наличия баллов на аккаунте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.