Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а где искать промик 800/2000 по понедельникам на перекресток?
 


Не продукты,но может кому пригодится.Аптека Озерки в приложении Кошелек начисляет 1000 б при регистрации и 3000 б на день рождения(указываю его дня через 2 после дня регистрации)Самое приятное,что списать можно более 50% баллами.При заказе до 200 руб получается списать 100% баллами.
Можно регистрировать на виртуальный номер ? Для получения заказа смс подтверждения не требуется ?
 
  • Like
Реакции: explorazione
Можно регистрировать на виртуальный номер ? Для получения заказа смс подтверждения не требуЯ регистрирую на реальные номера.В аптеке называю только номер заказа-смс не просят.
 
  • Like
Реакции: explorazione и stas spb
Есть у кого нибудь рабочий промо на второй заказ сбермаркет? что то старый уже не работает
 
  • Like
Реакции: explorazione
  • Like
Реакции: explorazione
Есть у кого нибудь рабочий промо на второй заказ сбермаркет? что то старый уже не работает
Они не интересные, а других пока нет.
200sale2 - 200₽ от 1500₽ на второй заказ
150second - скидка 150₽ от 1500₽ на второй заказ
FREESHIP2 - бесплатная доставка на второй заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так вроде и на первый тоже повысили минималку((
Вроде не меняли. Блогерские pocXXXXX от 1000₽, на быструю доставку - от 500₽.
 
  • Like
Реакции: explorazione и gas1k
Взял дыньку за баллы в ВВ, которые прилетели за вчерашний заказ ПРИВЕТ, с 0 стоимостью. Никогда такого не было )) Получается математика ВВ 10%*0.00=170 баллов ))) Блин дынька-то не дозрелая. Где в Питере, щас выгоднее всего взять и спелая будет -мне детям везти ))???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: explorazione
  • Like
Реакции: explorazione
Блин дынька-то не дозрелая. Где в Питере, щас выгоднее всего взять и спелая будет -мне детям везти ))???
не знаю как в питере, в москве в самокате топ дыни, с промокодом 115р за штуку. мне привозили от 2,5 до 5кг. Как скидка на эти дыни появилась купил уже штук 18 себе и родителям, все сочные и сладкие
 
Они не интересные, а других пока нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде не меняли. Блогерские pocXXXXX от 1000₽, на быструю доставку - от 500₽.
на быструю не подходят от 500((
 
  • Like
Реакции: explorazione
не знаю как в питере, в москве в самокате топ дыни, с промокодом 115р за штуку. мне привозили от 2,5 до 5кг. Как скидка на эти дыни появилась купил уже штук 18 себе и родителям, все сочные и сладкие
В родном приложении?
 
Взял дыньку за баллы в ВВ, которые прилетели за вчерашний заказ ПРИВЕТ, с 0 стоимостью. Никогда такого не было )) Получается математика ВВ 10%*0.00=170 баллов ))) Блин дынька-то не дозрелая. Где в Питере, щас выгоднее всего взять и спелая будет -мне детям везти ))???
Лучше у лоточников брать. Выбрать спокойно спелую и не битую.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то там аптеку Озерки хотел засаливать?
Не знаю, как в приложении, но на сайте точно не получится.
1627299484731.png
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Взял дыньку за баллы в ВВ, которые прилетели за вчерашний заказ ПРИВЕТ, с 0 стоимостью. Никогда такого не было )) Получается математика ВВ 10%*0.00=170 баллов )))
 
okthisisepic, можно в личку промо? Два лайка не хватает :recourse:
Спасибо!
Но "Промокод не может быть использован в данном заказе, т.к. заказ не удовлетворяет условиям акции".
Заказ на 2 030р, учетка свежая. Что может быть не так?

Точно для vprok промо?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На безрыбье...
Не для всех городов походу... промик вроде как применился(горит зеленая галочка) но цена не поменялась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.