Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему никто не пишет о ВкусВилле: 4 заказ уже появляется опосля 10% скидка, которая бонусом "из-за ошибки системы" накидывает 10% от первого заказа баллами..Т.е. и баллы и скидка бонусом... У меня самовыоз онли- я курьерам не доверяю, ну и предпочитаю двигаться сам )) +Кто не дурак 20% товар (любимый) сразу выберет после промика на 700 получается халява дополнительная ))
 
Карту отвязывать они еще не научили свой сайт? Если нет, то либо одноразовая карта, либо дополнительно логиниться (после создания заказа) через МП.
GPay ещё есть. Вроде тоже не вяжется к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Почему никто не пишет о ВкусВилле: 4 заказ уже появляется опосля 10% скидка, которая бонусом "из-за ошибки системы" накидывает 10% от первого заказа баллами..Т.е. и баллы и скидка бонусом... У меня самовыоз онли- я курьерам не доверяю, ну и предпочитаю двигаться сам )) +Кто не дурак 20% товар (любимый) сразу выберет после промика на 700 получается халява дополнительная ))
Не знаю почему не пишут, может ни у кого и нет этой доп скидки? Так как никто из местных наверное и не пользуется самовывозом, а может это премия за него? Выгоднее дать 10% на самовывоз чем платить курьерам за доставку копеечных товаров.

 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сбермаркет Быстрая доставка
Магнит: быстрая доставка — теперь в городах миллионниках: Москва, МО, СПб, Екатеринбург, Уфа, Казань, Омск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара, Волгоград, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Краснодар.
 
Почему никто не пишет о ВкусВилле: 4 заказ уже появляется опосля 10% скидка, которая бонусом "из-за ошибки системы" накидывает 10% от первого заказа баллами..Т.е. и баллы и скидка бонусом... У меня самовыоз онли- я курьерам не доверяю, ну и предпочитаю двигаться сам )) +Кто не дурак 20% товар (любимый) сразу выберет после промика на 700 получается халява дополнительная ))
Писали, ну так а смысла мало при наличии 43% по привету
 
Не знаю почему не пишут, может ни у кого и нет этой доп скидки? Так как никто из местных наверное и не пользуется самовывозом, а может это премия за него? Выгоднее дать 10% на самовывоз чем платить курьерам за доставку копеечных товаров.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да всем сейчас дают эти 10%, эта акция у них периодически всплывает.
20% вместо отсутствующего любимого распространяется на один любой продукт в чеке. Так-то да, если пробивать по одному наименованию, то 20% в таком случае можно получить на всю покупку. Но разными чеками.
 
Да всем сейчас дают эти 10%, эта акция у них периодически всплывает.
20% вместо отсутствующего любимого распространяется на один любой продукт в чеке. Так-то да, если пробивать по одному наименованию, то 20% в таком случае можно получить на всю покупку. Но разными чеками.
Нет, так это не работает. Один день - один любимый продукт. Точнее два - тот который вы назначили любимым и тот который купили при его отсутствии в магазине.
 
Почему никто не пишет о ВкусВилле: 4 заказ уже появляется опосля 10% скидка, которая бонусом "из-за ошибки системы" накидывает 10% от первого заказа баллами..Т.е. и баллы и скидка бонусом... У меня самовыоз онли- я курьерам не доверяю, ну и предпочитаю двигаться сам )) +Кто не дурак 20% товар (любимый) сразу выберет после промика на 700 получается халява дополнительная ))
У вас есть красивый пром на второй заказ? Поделитесь?
А что с курьерами вв не так?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, так это не работает. Один день - один любимый продукт. Точнее два - тот который вы назначили любимым и тот который купили при его отсутствии в магазине.
Упс, сорянище..
То есть второй тоже отмечается в карте на целый день, а не тыкается пальцем при оплате?
 
У вас есть красивый пром на второй заказ? Поделитесь?
А что с курьерами вв не так?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Упс, сорянище..
То есть второй тоже отмечается в карте на целый день, а не тыкается пальцем при оплате?
По условиям акции второй любимый поменять нельзя, а как оно происходит на практике - не знаю, скорей всего на другое 20% не дадут.
 
Писали, ну так а смысла мало при наличии 43% по привету
ну не знаю, можно 100% взять сок или молоко в пределах 70 р+ +20%любимый. Щас сходил два молока взял -19 р заплатил; так молоко по 56 было, а получилось по 9 и это второй покупкой к ПРИВЕТ... Странно но обещанная скидка 10% до 10.07 в этом заказе не выскочила...Может опять баллами подкинут или ее как промик надо было как-то активировать??... Надо продумать эту схему ))
 
По условиям акции второй любимый поменять нельзя, а как оно происходит на практике - не знаю, скорей всего на другое 20% не дадут.
Ну в теории в другом магазине может не оказаться подменного любимого тоже) или в том же, но позже.
 
У вас есть красивый пром на второй заказ? Поделитесь?
А что с курьерами вв не так?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Упс, сорянище..
То есть второй тоже отмечается в карте на целый день, а не тыкается пальцем при оплате?
Нет нету... с курьерами все норм, но есть ньюанс при самовывозе, как в той теме, иногда получается повысить коэфф. купона "Привет" )) ну и есть еще фокус, но я его не скажу )) а то прикроют...
 
Нет нету... с курьерами все норм, но есть ньюанс при самовывозе, как в той теме, иногда получается повысить коэфф. купона "Привет" )) ну и есть еще фокус, но я его не скажу )) а то прикроют...
:wink::wink: и часто вы пользуетесь
Скрытое содержимое для пользователей: DigitalSpirit
 
:wink::wink: и часто вы пользуетесь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет не это -меня бы запомнили, 30 раз сбегайте за самовывозом сами поймете)) все проще- связано с ротацией кадров, неопытностью персонала, сложностью всей системы в целом не только для покупашек, но и для самих работников..
 
связано с ротацией кадров, неопытностью персонала, сложностью всей системы в целом
Какое тактичное определение вы дали вилловскому пофигизму))
30 раз сбегать в магазин?? Упасибох)))
Я в бОльшем удовлетворении от доставки зеленых с ее плюшками. Каждому своё)
 
Какое тактичное определение вы дали вилловскому пофигизму))
30 раз сбегать в магазин?? Упасибох)))
Я в бОльшем удовлетворении от доставки зеленых с ее плюшками. Каждому своё)
Чаевые даете?
 
Если объективно, то редко.
Курьерам чаще, чем сборщикам, хотя надо бы наоборот)
Курьеров у меня два, не считая яндексовских в период завала зеленых, а сборщиков много и часто меняются. Как только читаю фамилию на чеке в третий раз- знач, пора уже благодарить за правильно собранный заказ)
 
А какая нормальная сумма чаевых для курьера, чтобы это было не как плевок в лицо, но и скидку не съедало? Например, X рублей за Y заказов.
 
А какая нормальная сумма чаевых для курьера, чтобы это было не как плевок в лицо, но и скидку не съедало? Например, X рублей за Y заказов.
Я думаю рублей 100, но я как то не имею привычки давать чаевые если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.