Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


перек*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То самое чувство, когда одного лайка не хватает :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алаверды

 
Последнее редактирование:
То самое чувство, когда одного лайка не хватает :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алаверды

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а теперь мне оооооочень много не хватат (:)) :recourse:
 
  • Like
Реакции: Irish Cream
а теперь мне оооооочень много не хватат :))) :recourse:
Не мы такие, жизнь такая...

а у кого-нибудь были кейсы, когда сборщики/курьеры игнорировали контактный номер телефона в комментариях?
как этот сюжет в будущем разворачивается.

У меня было такое, сначала игнорировали (сбермаркет), затем я и вовсе в ЧС попал.
Но я нашёл способ абузить и делать скидку в 80-90 процентов от цены, было за что)
 
На 210 странице писали, что можно получить свою рефку (соответственно применить ее на другом номере) через поддержку в чате.
Если у кого получилось, напишите как, хоть под хайдом :)

p.s. у меня только так
1. Захожу в "Служба поддержки".
2. Отображаются сервисы "Такси" и "Лавка". Выбираю второй.
3. Дальше только "Дополнительные вопросы", которые предлагают заполнить форму.
 
А подскажите такой простой момент в Сбермаркете. Заказываю на 1000 с промиком на 300. Если в итоге собрали товара лишь на 700 р, то промик применится?
 
А подскажите такой простой момент в Сбермаркете. Заказываю на 1000 с промиком на 300. Если в итоге собрали товара лишь на 700 р, то промик применится?
Зависит от промика может слететь, может нет. Оставьте на карточке ту сумму на которую рассчитываете. Если промик слетит то оплата просто не пройдет и отмените заказ сами или они позвонят.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Зависит от промика может слететь, может нет. Оставьте на карточке ту сумму на которую рассчитываете. Если промик слетит то оплата просто не пройдет и отмените заказ сами или они позвонят.

Спасибо. А то раньше никогда не слетал даже при больших уменьшениях общей суммы, но в последнее время тут постоянно читаю про "отлеты" и сборщик сегодня сказал, что слетит, если просто убрать товар на 300 р.
 
Утконос налил просто так 300 баллов, проверяйте акки свои )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где не было заказов - ничего не начислил утконос, где были заказы - в основном зачислил 100. 300 дал там где было приложение, но я не все акки проверил.
Я смотрела свой аккаунт. Мне Утконос начислил только 20% бонусов U за покупку продуктов из секретного каталога.
 
Промокоды от LetyClub, для коллекции, сам не пробовал:

Там же есть 300/400 в Сбермаркет для Москвы ВкусВилл/Бетховен/Мираторг.
 
Последнее редактирование:
Весна сдохла? Или я что то не так делаю
 
"ВЕСНА" не робит с сегодняшнего дня...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.