Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, получилось что промик тупо слетел(( сумма итоговая с отменами получилась 660 и промокод не просто уменьшился а слетел вообще. Пришлось отменять заказ((
Буду перезаказывать с январем, а то так вообше не интересно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера промик не слетел при отмене позиций. Это они сегодня исправили? На сегодня оформила еще один заказ с отсутствующей позицией, слетит?(((
 
Вчера промик не слетел при отмене позиций. Это они сегодня исправили? На сегодня оформила еще один заказ с отсутствующей позицией, слетит?(((
Если промик гифт, то слетает. Сегодня слетел при отмене одной позиции
 
Если промик гифт, то слетает. Сегодня слетел при отмене одной позиции
Блин, обидно((( с другим промо и не заказать, уже убрали из каталога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нее, но они в сбм все такие любезные, как свои)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У сбм новая фишка, SberPay :rolleyes:
Я так поняла будут смс на оплату отправлять. Хорошо хоть карточки не привязывать
Как Вы это делаете?((( Заказ был один от 10.12, промо не работает, пишет, что для определенных пользователей.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2021-01-04-13-26-22-303_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2021-01-04-13-26-22-303_ru.perekrestok.app.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
А реф.коды на 250 руб на первый заказ в сбермаркете слетают при отмене позиций?
 
А реф.коды на 250 руб на первый заказ в сбермаркете слетают при отмене позиций?
про реф не знаю. Но говорят, что промики 2021**** не слетают при отмене. Могу отдать один, если надо :)
 
  • Like
Реакции: DFD, Олеег и tanita_d
про реф не знаю. Но говорят, что промики 2021**** не слетают при отмене. Могу отдать один, если надо :)
Спасибо большое! У меня к сожалению остались только те, что на sber начинаются, а они перестали работать(((
 
коллеги поделитесь пожалуйста промиком 2021**** в личке.
вчера gift21 сработал от 1000, сегодня только от 1500
 
Тоже не откажусь от 300/500. Они завтра перестают работать. Может, у кого-то много.
В декабре я выставляла целый список личных промокодов на Самокат. Лучше пусть другие воспользуются, чем пропадут.
 
Спасибо большое! У меня к сожалению остались только те, что на sber начинаются, а они перестали работать(((
На здоровье и всех благ))
Я как раз на такие случаи и беру побольше кодов, когда их раздают, чтобы делиться с моими новыми друзьями из этой темы, вдруг кто не успел на раздачу))

ps. кодов больше нет, все раздала
 
на сбермаркете метро заработал January250
 
Последнее редактирование:
если есть у кого 300/500 До завтра который
 
Коды работают, но только на доставку
Алкоголь не доставляют (
Читал выше, что можно сперва выбрать доставку, применить промо, а потом самовывоз и промо не слетает. Проверил, работает.

А что с акцией за 1 руб.? Товар в корзину добавил, после скидки 250/700 сумма заказа без доставки и акционного товара более 500 рублей, но скидка не действует. В приложение активировал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Маловато, но хоть что-то. В сбермаркете на первый заказ - 150 от минималки. Более-менее выгодно только на вкусвилл.
2DAYS150
 
Кто помнит, промо самокат 300/800 и 200/800 за игру до какого числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.