Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось
У меня был оливье и нарезки, хватило на 31 и 1. Ща делаю вторую порцию, лучше свежее, чем позавчерашнее, если бы сразу все приготовил
 
Не все занимаются таким идиотизмом, как бесполезная готовка огромного количества еды. Мы всё съели ровно за два дня, вообще никогда не понимал этого совкового менталитета, не в голодные годы живём, дефицита никакого нет.
В советское время все с удовольствием ходили друг к другу в гости, в отличие от дня сегодняшнего, когда все сидят дома, как сычи. И насчёт дефицита - ну где ваша логика, как у вас всеобщий дефицит уживается с тем, что все готовили в три раза больше, чем могли съесть? И слава богу, что мы до сих пор не немцы, что тот самый менталитет не позволяет нам встречать гостей пустым холодильником и несмытым унитазом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что с заказом принесли, Сбермаркет 450/3000 = 15% :
1609592884659.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 000, Симона и Oilyly
И слава богу, что мы до сих пор не немцы
действительно слава богу, а то у бездуховных немцев средняя зп 4000евро, а у славных россиян 40000рублей и скрепы
 
действительно слава богу, а то у бездуховных немцев средняя зп 4000евро, а у славных россиян 40000рублей и скрепы
40к - это ты про москву?) В регионах средняя зп даже и 500$ не равна. А всеобщий совковый дефицит с неуёмным кол-вом жратвы связан самым прямым образом, для людей такое изобилие самой простой и дешевой еды являлось праздником. В той же европе у людей практически вообще не стоит вопрос с обычной едой, её на их ЗП можно позволить себе любое количество. А вот у нас показателем достатка считалось выставить перед гостями чуть ли не вёдра дешевых майонезных салатов.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olol
А я запасливая. У меня всегда есть план, что купить. Не означает, что покупаю, но в голове держу. Ничего не выбрасываю, ибо никогда не портится. Рачительная хозяйка, че уж. :request:
Вот, вот! Сама сижу второй час, выбираю в Метро, что купить по промо. Подняла свои записи, в т.ч. ещё и с прошлого года: молоко долгоиграющее и сейчас использовать, йогурт, творог, сметана, кофе, колбасы разной понемножку. Мороженое, смотрю, Баскин робинс по 399₽. Мясо вижу со скидками, но его только оставлю в списке, наверное: пхать пока некуда, едим прошлогодние закупы. На Новый год готовили мало, только для своей семьи - мы без гостей, честно, стрёмно встречаться даже с друзьями. Ещё есть немного салата, вчера готовили рыбу, на сегодня еды хватит. А завтра точно готовить. И баллы Ленты тратить, ну там только овощи и фрукты. Хочу в Сбермаркете сделать хотя бы 6 заказов на самовывоз завтра, там у нас в Метро минималка 500, но сборка платная. Ох, как тяжело набрать нужное и то, что не испортится, а съестся. Да ещё под 500₽ подогнать.
 
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000

Только Гифт пока, нагенерированные промики 300 от минималки до сих пор не работают, постоянно проверяю. Зато хоть доставка и сборка бесплатные
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000
[/QUOTE]
Я сумму на несколько заказов разбиваю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000
Я сумму на несколько заказов разбиваю.
[/QUOTE]
у меня не разбить )))
 
  • Like
Реакции: Olol
Да, тоже попробовала, типа, как раньше. У меня не срабатывает, но и не все аккаунты проверяла.
Странно, а я один только проверила и сразу подошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сумму на несколько заказов разбиваю.
у меня не разбить )))
[/QUOTE]
Сегодня чуть выше выкладывали 450/3000 как раз
 
Как в лавке получить промо 300/700?
 
Странно, а я один только проверила и сразу подошел. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не разбить )))
Сегодня чуть выше выкладывали 450/3000 как раз
[/QUOTE]
я не нашел киньте в личку ?
 
Не работает ) Москва сбермаркет метро )


Ааа, точно там определенные магазины же, ну тогда извиняюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как так то, он еще на этой странице :belay: Как можно не увидеть
Можно тогда еще докинуть на 2 тысячи и тысячу скинуть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! С Новым Годом ! А есть промо сбермаркет - метро ? сегодняшний ?
Или Гифт21 ни чего круче нет сегодня ? А то набрал на 3000
47E1947D-2B1D-4A41-8AB6-6F440C98CDAB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ааа, точно там определенные магазины же, ну тогда извиняюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно тогда еще докинуть на 2 тысячи и тысячу скинуть))
CANDLE - промокод истек
 
  • Like
Реакции: creative36rus
изобилие самой простой и дешевой еды
Оффтоп, конечно, но если сегодня в магазинах оставить только те продукты, которые отвечают советским гостам, боюсь, что на полках будет товара меньше, чем в 80х-90х годах, когда сторонники рыночной экономики разваливали страну. :)
Это именно сегодня всех кормят дешёвым гавном, и европа ни разу не исключение. Последний раз, когда ездил в финку, я физически не смог выпить какой-то местный лимонад, который купил на заправке, до того он был химический. Да и остальные продукты - ещё хуже, чем у нас - либо супердорого, либо гавно.
 
  • Like
Реакции: 000, kupik и Milushka
Сбермаркет *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где их теперь взять((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CANDLE - промокод истек
:crying: Сбермаркет жжёт((
Должен был работать до 10 января
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.