Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что пришла смс до 10.01.21 бесплатная доставка (московский регион)
Работает.
 
Последнее редактирование:
Только что пришла смс до 10.01.20 бесплатная доставка (московский регион)
Работает.
Тоже самое СПб, пришла СМС, проверил.
Что-то у меня ни один код на 300 по сбермаркету не работает. Есть рабочий ?
У нас в СПб и так минималка 1000, а тут ещё и кодов на 300 нет.

Московский с предыдущей страницы дал скидку 250 руб
1609580102208.png
 
Последнее редактирование:
Во первых просить хайд в теме запрещено, во вторых все то же выложено в теме сбермаркета без хайда. 250 от минималки.
Вообще запрещено просить личный вроде, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет на 2 заказа, для старорегов
EB0A257B-1BEC-4A18-8FFA-21AEDA3B961A.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CE145CBC-557F-4DD7-8957-4830FA507073.jpeg

Сбермаркет
 
Последнее редактирование:
Вообще запрещено просить личный вроде, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет на 2 заказа, для старореговПосмотреть вложение 236878
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 236879
Сбермаркет
Гифт 21 по моему от 1500 они его всем
в заказы листовками кидали. Или понизили?)
 
Гифт 21 по моему от 1500 они его всем
в заказы листовками кидали. Или понизили?)
Не пробовала еще, в почте нашла, но судя по колличеству повторений рассылали всем или почти всем)

Ps проверила, от 1000 точно работает
BBBBD39B-3557-4248-954E-06ED04C7E02E.jpeg
 
Последнее редактирование:
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось

И при этом все кончилось так, что срочно нужно заказать и поесть.
Как случается такое? Тема продуктов должна быть метрва до 5 числа как минимум, а кто накупил, но не сготовил все, что было, до 9:))))
 
Работает от 500. Сейчас привезли из Вкусвилла.
Пошел делать заказ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось

И при этом все кончилось так, что срочно нужно заказать и поесть.
Как случается такое? Тема продуктов должна быть метрва до 5 числа как минимум, а кто накупил, но не сготовил все, что было, до 9:))))
Ну я например немного словил отравление, и все салаты и прочее выбросил в унитаз ещё вчера в обед. Не вижу смысла сидеть и есть из и думать в каком что то пошло не так.) То что родственники притащат я тоже есть не буду ибо говорить о свежести этих салатов это потом мечтать в туалете.)
 
Последнее редактирование:
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось

И при этом все кончилось так, что срочно нужно заказать и поесть.
Как случается такое? Тема продуктов должна быть метрва до 5 числа как минимум, а кто накупил, но не сготовил все, что было, до 9:))))
Не все занимаются таким идиотизмом, как бесполезная готовка огромного количества еды. Мы всё съели ровно за два дня, вообще никогда не понимал этого совкового менталитета, не в голодные годы живём, дефицита никакого нет.
 
Не все занимаются таким идиотизмом, как бесполезная готовка огромного количества еды. Мы всё съели ровно за два дня, вообще никогда не понимал этого совкового менталитета, не в голодные годы живём, дефицита никакого нет.
Ну где за 2 дня, если сегодня 14 часов тооко второго дня. Прошло чуть более суток с новогодней ночи, если вы конечно не на Камчатке
а готовят праздничный стол на Руси всегда так, по максимуму, не от совка это и не от голода. Да, не экономично, но вот готовить снова через сутки после нг когда еще и не отошёл по сути, эт надо очень желать. Ну)) каждому свое)
 
А я запасливая. У меня всегда есть план, что купить. Не означает, что покупаю, но в голове держу. Ничего не выбрасываю, ибо никогда не портится. Рачительная хозяйка, че уж. :request:
 
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось
Родственников нет, так что никто никому ничего не дает (а жаль)
Гостей тоже нет (никто не отмечал со столами, за исключением нескольких знакомых за пару тысяч км)
Салат еще остался крабовый, но уже лезет с трудом, хочется того же творога и фруктов, так что ничего удивительного )
 
блин:)), обьясните мне, КАК? Как вы успеваете до 2ого числа подьесть все, что
-наготовили сами килограммами
-дали родственники в пакетах, а если не дали - звонят, чтоб вы забрали
-лежит еще в холодильниках гостей, куда вы намылились идти, а те мечтают, чтоб вы приехали побыстрее и все сожрали, пока не испортилось

И при этом все кончилось так, что срочно нужно заказать и поесть.
Как случается такое? Тема продуктов должна быть метрва до 5 числа как минимум, а кто накупил, но не сготовил все, что было, до 9:))))
Есть и те, кто не отмечают)
 
  • Like
Реакции: viki239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.