Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для ценителей Молисаны, кто не успел затариться в Метро по суперкоду - со следующей недели эти макарошки в Перекрёстке по 59,90 :)
Спасибо, затарился по сертификатам 300/300 от абуза Кошелька, 5 пачек ровненько и 50 копеек на чай переку) Буду приобщаться к прекрасному по рекомендациям гастрономических гуру!
 
Спасибо, затарился по сертификатам 300/300 от абуза Кошелька, 5 пачек ровненько и 50 копеек на чай переку) Буду приобщаться к прекрасному по рекомендациям гастрономических гуру!
А что за абуз кошелька?
 
  • Like
Реакции: boxsit и Fresss
А что за абуз кошелька?
Перед НГ за любую(!) покупку картой МС из приложения Кошелек давали серт Перека 300/300. Продавщица магаза у дома до сих пор мне улыбается, как я на конвейере покупал жвачку по рублю и не забирал) Под две сотни сертов лежит еще, не с руки в Перек ездить...
Пысы: Банки не все подходили, с кошельком порядка 40 банков тогда сотрудничали. Как сейчас, не знаю, расширили наверняка круг. Мож даже жабу прикрутили)
 
Если кто то может дать промокод аптеки на самокат, отпишите в лс, был бы очень благодарен!
 
Яндекс Лавка скидка 250/500
Промокод FIRST250
На первый заказ
 
  • Like
Реакции: Artem76
у меня было тоже самое, если по какой-то причине оплата не прошла, или приложение закрылось во время оплаты
спасибо за код - удачно заказал со скидкой
 
  • Like
Реакции: cn.kd
Screenshot_20200729-211616.png
Яндекс Лавка скидка 250/500
Промокод FIRST250
На первый заказ
 
  • Like
Реакции: Kireevm и Мариха
Какие сейчас коды хотя бы на 40% на самокат работают? Летний не срабатывает почему-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Askpopipo и astro45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.