Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль нет уведомлений о завозах под 70℅, было бы крайне полезно)
Нееее... Я слоупок, я бы тогда вообще без ништяков остался. Сегодня в 12 дня дал себе слово, что ничего больше не закажу... Но потом, спустя время, нарушил слово, потому что понял, что если не куплю я, эти чудесные скидки достанутся другим :D
 
  • Like
Реакции: H0cico и Astra


Пожалуйста, если выставляете хайды, то пишите условия промокода без хайда.
Чтобы представлять, что теряешь и есть ли смысл просить личный или "набить" пару сообщений в соседних тема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jehop49850
Жаль нет уведомлений о завозах под 70℅, было бы крайне полезно)
Можно написать парсер, которые будет мониторить продукты со значением скидки >50%, например, сделать категоризацию И так далее
 
Сумма заказа какая?
1150
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, работает при заказе на меньшую сумму. Спасибо!
Кто пользуется sms-activate, какой сервис брать? Через "любой другой" не приходят(
 
Последнее редактирование:
Всеаптеки новорег сработал - письмо свалилось сразу, а вот остальные две попытки провалились, письма так и не поступили. Ессно был задействованы свежие куки, ip и прочее. Слепок не стал менять заморачиваться, не поверю, что фрод там такой стоит. Где то прокололся, но все проще
 
взял как раз сегодня, пока не пробовал, но вычищать из них придется кучу, в этом точно минус. хотя за такую цену еще и под промо грех жаловаться
Может знаешь че за прикол с аптекой?как получить промо
 
Может знаешь че за прикол с аптекой?как получить промо
Какой прикол? там в гайде же есть все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всеаптеки новорег сработал - письмо свалилось сразу, а вот остальные две попытки провалились, письма так и не поступили. Ессно был задействованы свежие куки, ip и прочее. Слепок не стал менять заморачиваться, не поверю, что фрод там такой стоит. Где то прокололся, но все проще
хзхз, внаглую вышел из акка, зарегил другой, сделал все, и промокод у меня.
 
Всеаптеки.ру, в раздел статьи и читаем новость о самокате. Далее по описанному там
 
Ребят, кто-нибудь сумел подружить аптеку с смс-активейт?
 
Что новое добавили?
Активацию по смс номера ну и пугающую надпись мол после выкупа. Но вообще это я камраду выше отвечал, цитирование не добавилось просто, сорян
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: schokk88
Скрытое содержимое для пользователей: Artem76
 
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Только такое и всё, больше ничего
1595351842227.png
 
Хорошо считают )
 

Вложения

  • Screenshot_20200721-203320.png
    Screenshot_20200721-203320.png
    49 KB · Просмотры: 244
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.