Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну...

Магазин открывается в 8, пост сделан в час. Даже при максимальной выдержке получается 1 заказ за полтора часа. Маловато, чтобы они забыли твой адрес
Смысл поста не в частоте заказов, а в их количестве. Ответ самоката я прикрепил к сообщению.
 
Ответ самоката я прикрепил к сообщению.
а ответ этот откуда взят? Автоматом вылез в приложении или ты начал им сам куда-то писать и требовать справедливости?
 
Поддержка в Вотсапе написала.
Ну молодец) Сначала нарушаешь, потом идешь права качать:D Я про это и написал в самый первый раз, отменяют, ну успокойся на**й, попробуй позже.
 
Ну молодец) Сначала нарушаешь, потом идешь права качать:D Я про это и написал в самый первый раз, отменяют, ну успокойся на**й, попробуй позже.
Ну что ты за Ванга неудавшаяся ). Ну где ты видишь что я где-то права качал? Или тебе так проще думать что ты прав будешь?
 
  • Like
Реакции: Рус901
Ну что ты за Ванга неудавшаяся ). Ну где ты видишь что я где-то права качал? Или тебе так проще думать что ты прав будешь?
Самая плохая идея, если абузишь заказы с промокодами - вообще давать знать поддержке, что ты существуешь, это 99% гарантия дальнейших отмен, даже если до обращения отмены были рандомны и выборочны / случайны.
 
Ну где ты видишь что я где-то права качал?
Что еще можно делать в поддержке, кроме качания прав? Вежливо спросил почему у тебя 3 раза заказ закрыт? Вот мне бы никогда в жизни в голову не пришло бы обращаться в самокат по такой ху*не, потому что я каждый раз делая заказ понимаю, что нарушаю их условия, и они мне ни-че-го не должны после этого.
 
Промокоды на Самокат 300/600 до 1 декабря.

ZD2_LUEKIMFDZB
ZD2_LUEKIMFDZB
ZD2_LUEKIMFDZB
ZD2_FJUMFZ3NVZ
ZD2_MO044PNIO3
ZD2_8R25O9ACHU
ZD2_8R25O9ACHU
ZD2_8R25O9ACHU
ZD2_8R25O9ACHU
ZD2_C7E05XDZDT
 
Что еще можно делать в поддержке, кроме качания прав? Вежливо спросил почему у тебя 3 раза заказ закрыт? Вот мне бы никогда в жизни в голову не пришло бы обращаться в самокат по такой ху*не, потому что я каждый раз делая заказ понимаю, что нарушаю их условия, и они мне ни-че-го не должны после этого.
Ну видимо у тебя мозгов только на это хвататет. :6:
 
а на Деливери сейчас что есть из промокодов на продукты на первый заказ?
 
Последнее редактирование:
Это рофл?!?Или реально три заказа в день, каждый день??!!Я тоже в неделю раз 3-4 заказываю
А чего такого-то. Много там на 500-600 закажешь, что ли. Один заказ в день у меня сразу улетает на товар за 603 руб, я им хочу на новгод затариться, а оставшихся двух еле-еле хватает на молочку, овощи, фрукты. Рыбу берёшь - сразу пол-заказа, индейку - тоже самое, или там сливочное масло. Как тут можно в один заказ уложиться, я не понимаю.

Самая плохая идея, если абузишь заказы с промокодами - вообще давать знать поддержке, что ты существуешь, это 99% гарантия дальнейших отмен, даже если до обращения отмены были рандомны и выборочны / случайны.
У меня как-то заказ не привезли, а в приложении вылезло, что заказ вручен. Хошь-не-хошь, пришлось с поддержкой связываться.
 
  • Like
Реакции: semen777 и okthisisepic
А чего такого-то. Много там на 500-600 закажешь, что ли. Один заказ в день у меня сразу улетает на товар за 603 руб, я им хочу на новгод затариться, а оставшихся двух еле-еле хватает на молочку, овощи, фрукты. Рыбу берёшь - сразу пол-заказа, индейку - тоже самое, или там сливочное масло. Как тут можно в один заказ уложиться, я не понимаю.


У меня как-то заказ не привезли, а в приложении вылезло, что заказ вручен. Хошь-не-хошь, пришлось с поддержкой связываться.
Хорошая икра?
 
У меня как-то заказ не привезли, а в приложении вылезло, что заказ вручен. Хошь-не-хошь, пришлось с поддержкой связываться.
Такое было у меня, когда курьер заранее закрыл закал, опаздывая, обычно они все же довозят. Если заказ не приехал вовсе, конечно, уже сложно сказать, что лучше - не светиться и забыть или добиваться возврата / довоза, но вот при отменах или если что не доложили, для дальнейших заказов спокойнее не жаловаться.
 
Может кто-то поделиться промо на самокат?
 
Отдам по одному в руки два последних кода на первый заказ в самокате 300/600.
В личку не новорегам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.