Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В самокате бан заказом без промика лечится? Потом разбанят адрес?
 
Через Али, на заказы до 1к макс скидка по промо 280? Или есть больше?
 
А что за невиданной щедрости акция это была?
Просто купон от ТМалла, в день, особо ничем не отличавшийся от других, кто взял купон до последнего не верили, что привезут)
 
  • Like
Реакции: sweetapple
Не прислали, а курьер привез) И не мне одному)) В тот день человек 100 успели на купончик и получили новые телики, смартфоны и еще что-то) Если я все правильно понимаю, то H0cico успел сделать даже не один заказ.
Не, мне как раз не повезло, я об этом услышал уже после того, как все закончилось )
 
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
Ребят, а кешбек 35% от Тинькофф в деливери распространяется на покупку продуктов в магазине? Или только рестораны?
Там что магазин, что рестораны проходят, как Деливери Клаб. ИМХО разницы нет.
 
В моём городе в СберМаркете мин суммы доставки 1200 из Ашана и 1500 из Метро. Не ожидал таких цифр.

В Самокате тоже можно зайти через сбер ид, сбер прайм подключен, стоит это делать?
И кто-нибудь может поделиться кодом 300/500 для Самоката?
 
  • Like
Реакции: xponce
самокат совсем распоясался - заказы отменяет регулярно. после 1го декабря интересно как запоют)
 
Сегодня отменили 3 заказа. Привезли 1 заказ и сказали теперь только 1 заказ на адрес по промокоду
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
самокат совсем распоясался - заказы отменяет регулярно. после 1го декабря интересно как запоют)
В магазине SBOFF снова продают (на 300/500), и говорят, что до 1 января коды будут работать. Я вчера два отоварил, сегодня два.
300/600 снова стали не актуальны. :) Остались 2 шт на 300/600, которые я тут же на ветке и выпросил. Отдал другим, больше нет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня отменили 3 заказа. Привезли 1 заказ и сказали теперь только 1 заказ на адрес по промокоду
По вашему адресу было уже совершено огромное колчиество заказов с промокодами, что является множественными попытками злоупотребления акциями, противоречащие политике их проведения. Из-за нарушения Пользовательского соглашения мы вынуждены прекратить принятие заказов. Согласно п. 5.3.1 и п. 6.1.1 пользователю запрещается использовать Сервис любым способом, который может помешать его нормальному функционированию. Компания имеет право разрешать или ограничивать доступ к Сервису.

Вы всегда можете оформить заказ без скидки, и мы с удовольствием доставим его. Во время сборки и доставки заказа могут возникнуть вопросы - оставайтесь, пожалуйста, на связи.
 
Сегодня отменили 3 заказа. Привезли 1 заказ и сказали теперь только 1 заказ на адрес по промокоду
наглеете наверное, ну отменили 2 заказа, сходи покури, попробуй заказать вечером, когда другая смена будет. Я в общем то заказываю 1 раз в день, иногда даже не каждый день, у меня нет проблем.
 
Я в общем то заказываю 1 раз в день, иногда даже не каждый день, у меня нет проблем.
Нее, мне 1 раза категорически не хватает. Три раза в день - хватает. Утром, днём, вечером.
 
  • Like
Реакции: semen777
Нее, мне 1 раза категорически не хватает. Три раза в день - хватает. Утром, днём, вечером.
Это рофл?!?Или реально три заказа в день, каждый день??!!Я тоже в неделю раз 3-4 заказываю
 
Это рофл?!?Или реально три заказа в день, каждый день??!!Я тоже в неделю раз 3-4 заказываю
Не, ну когда были 70% , то я тож делал много заказов, когда через али 80% скидки было, заказывал впрок столько, сколько али позволяло. Когда виноград, хурма и бананы дешевые , делал 2-3 заказа в течении дня. Но в общем и целом 1 заказ в день.. Но б***ь, когда ломятся в закрытые ворота вот этого я не понимаю, ему магазин отменяет 2 раза, он все равно делает 3й...
 
  • Like
Реакции: mikele и creative36rus
Не, ну когда были 70% , то я тож делал много заказов, когда через али 80% скидки было, заказывал впрок столько, сколько али позволяло. Когда виноград, хурма и бананы дешевые , делал 2-3 заказа в течении дня. Но в общем и целом 1 заказ в день..
Это да,когда были времена тую и фою я тоже каждый день делал заказы)))А сейчас 300/500 и 300/600 не так часто,может я нищеброд и мне дорого,хз :lol:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
наглеете наверное, ну отменили 2 заказа, сходи покури, попробуй заказать вечером, когда другая смена будет. Я в общем то заказываю 1 раз в день, иногда даже не каждый день, у меня нет проблем.
Внимательно прочитай мое сообщение.
Не, ну когда были 70% , то я тож делал много заказов, когда через али 80% скидки было, заказывал впрок столько, сколько али позволяло. Когда виноград, хурма и бананы дешевые , делал 2-3 заказа в течении дня. Но в общем и целом 1 заказ в день.. Но б***ь, когда ломятся в закрытые ворота вот этого я не понимаю, ему магазин отменяет 2 раза, он все равно делает 3й...
Попробуй ещё раз прочитать мое сообщение. И не гадая на кофейной гуще лучше спроси как часто были заказы сделаны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
лучше спроси как часто были заказы сделаны.
ну...
Сегодня отменили 3 заказа.
Магазин открывается в 8, пост сделан в час. Даже при максимальной выдержке получается 1 заказ за полтора часа. Маловато, чтобы они забыли твой адрес
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.