Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому 300\600 надо, пишите в лс, скину
2 кода в 1 руки максимум, чтобы всем хватило
А разве 300\600 работает сегодня? Мой блочат -- пишут "код не работает", хотя я их не использовал еще
 


А разве 300\600 работает сегодня? Мой блочат -- пишут "код не работает", хотя я их не использовал еще
Изменили условия, теперь 300/600 работает только на новорега. На старый акк (с имеющимися заказами) уже не проходит.
 
Наверное хорошо такой иметь))) но такого нет.
Тут как то покупают дешевые симки, но все молчат как и где, великая тайна :recourse: Хайды по сотке
Звони со Скайпа, в разделе халява была тема, там не то что другой номер, а его скрыть можно. Самокат упадёт просто. И всё бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Господа, а Ашан, который на али доставляет? или они еще в режиме теста?
 
Звони со Скайпа, в разделе халява была тема, там не то что другой номер, а его скрыть можно. Самокат упадёт просто. И всё бесплатно.
Я что то пропустил? Зачем звонить в самокат?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Говорят в Самокате 300/500 актуальные есть, скиньте плиз, завтра у брата ДР, надо сделать пару заказов на сладкое (
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
  • Haha
Реакции: Krul
Всё нашёл, спасибо
 
Коды для самоката закончились?
 
Хотя ребята продолжают по облигациям платить (не совсем исправно), судя по новостному разделу сайта.
Сдох Даником уж два месяца как и подал на банкротство. Желающие могут попробовать перевести симки в новые "Рога и копыта" под названием MCN Телеком. Но там дают только 200 мегов бесплатно и никаких минут.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
В самокате обновление скидок! На многие товары 40%, мб только у меня

До обновления были только 10%..
 
В самокате обновление скидок! На многие товары 40%, мб только у меня

До обновления были только 10%..
Что из годного есть? У себя что-то не заметил,мб упустил годноту
 
В самокате обновление скидок! На многие товары 40%, мб только у меня

До обновления были только 10%..
Взяла единственный трай-тип с 40% скидкой.
Некоторые позиции с 40% по 1шт изначально- как от сердца отрывают)

P.s. Трай-тип оказался до 17.11. Похоже, прав был Злойкефир, когда про единичную колбасу 70% из-под углов и стеллажей писал.
Представляю, как сборщик случайно наткнулся где-то в недрах холодильника на завалявшийся Трай-тип и решил прогнать его. Учитывая, что до сегодняшнего дня трай-типа на моей точке не было :oops:
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Elena27
Взяла единственный трай-тип с 40% скидкой.
Некоторые позиции с 40% по 1шт изначально- как от сердца отрывают)

P.s. Трай-тип оказался до 17.11. Похоже, прав был Злойкефир, когда про единичную колбасу 70% из-под углов и стеллажей писал.
Представляю, как сборщик случайно наткнулся где-то в недрах холодильника на завалявшийся Трай-тип и решил прогнать его. Учитывая, что до сегодняшнего дня трай-типа на моей точке не было :oops:
недели 3 назад брал этот же Трай-тип тоже со сроком до 17 ноября и он был со скидкой в 40% - вот их и пойми
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.