Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мегафон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 


А мтс или теле2 есть? У меня только их сим(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто миллион лет назад баловалась этим антиаон, и помню раньше он работал криво. У кого то определялся у кого то нет. Через раз. Сейчас как это работает? И у всех ли операторов одинаково?
 
А мтс или теле2 есть? У меня только их сим(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто миллион лет назад баловалась этим антиаон, и помню раньше он работал криво. У кого то определялся у кого то нет. Через раз. Сейчас как это работает? И у всех ли операторов одинаково?
Ну это узнайте в своем ЛК
 
Ну надо позвонить по заказу, а он был оформлен на номер левый. Чтоб свой номер не спалить(
Позвонить с телефона, с которого никогда не делал заказ в самокате?
ИМХО, лучше иметь один такой номерок, который нигде до этого не светился.))
 
Позвонить с телефона, с которого никогда не делал заказ в самокате?
ИМХО, лучше иметь один такой номерок, который нигде до этого не светился.))
Наверное хорошо такой иметь))) но такого нет.
Тут как то покупают дешевые симки, но все молчат как и где, великая тайна :recourse: Хайды по сотке
 
Тут как то покупают дешевые симки, но все молчат как и где, великая тайна :recourse: Хайды по сотке
Вирт оператор ДаниКом дает бесплатные симки. Заказывай на сайте. Там есть реально бесплатной тариф с каким-то количеством минут. Взамен будут иногда приходить рекламные СМСки.
Или у Тинькова закажи (вроде даже несколько заказать можно) и скинь тариф на бесплатный. Для разовых звонков в поддержку в принципе норм. Но лучше даником за счет халявных минут.
 
  • Love
Реакции: Oilyly
а в чем проблема "спалить" номер? Кому он нахрен нужен?)
Нужен(( у нас сбер лютует, сплишься и прощай акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вирт оператор ДаниКом дает бесплатные симки. Заказывай на сайте. Там есть реально бесплатной тариф с каким-то количеством минут. Взамен будут иногда приходить рекламные СМСки.
Или у Тинькова закажи (вроде даже несколько заказать можно) и скинь тариф на бесплатный. Для разовых звонков в поддержку в принципе норм. Но лучше даником за счет халявных минут.
ОНи? Пишет подключение 250 р :wassat:
 

Вложения

  • A740E5F9-CF13-40C2-842A-1C975691709E.png
    A740E5F9-CF13-40C2-842A-1C975691709E.png
    490,1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Вирт оператор ДаниКом дает бесплатные симки. Заказывай на сайте. Там есть реально бесплатной тариф с каким-то количеством минут. Взамен будут иногда приходить рекламные СМСки.
Вы бы если не в курсах и никогда не были абонентом сплетни с лавочки не несли сюды.
Давно уж почил в бозе даником, Помянем.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Вы бы если не в курсах и никогда не были абонентом сплетни с лавочки не несли сюды.

Насчет - не в курсах (как я понял из пафоса и немногословности) о закрытии проекта - возможно. Хотя ребята продолжают по облигациям платить (не совсем исправно), судя по новостному разделу сайта.
А насчет "никогда не были" - мамкина Ванга детектед.

1605195716997.png
 
Эхх... сорвалось. Не быть мне абузером с веером халявных симок :derpwhy::recourse:
 
Эхх... сорвалось. Не быть мне абузером с веером халявных симок :derpwhy::recourse:
Грусть... печаль... =( Тут в теме, помнится, еще писали насчет 2х симок от Мегафона за 100 рублей (вместо 600) и у которых на балансе будет по 300 на услуги связи. Но я не заказывал сам.
Может кто из более опытных товарищей расскажет.

Да, еще - у теле2 есть услуга второй номер, но он только для приема входящих смс и звонков.
У тинькова второй номер более полноценный, с него таки можно звонить (судя по инфе с их сайта). Но стоит это удовольствие 99 рублей.

И антиАОН у теле2 тоже есть https://msk.tele2.ru/journal/article/hide-number но я его сам не пользовал. Наверняка есть и "Анти АнтиАОН". )))
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.