Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ох, как Самокат сейчас жестоко жухают!!!
У меня ни разу не было, чтобы не принимал заказы самокат. Сейчас он сдался и говорит мне НЕТ!
Пытаюсь сча фармить промо нихуя не выходит не могу понять как.Что делать?
 
Кто успел много зафармить промокодов 300/600 - поделитесь, пожалуйста, парочкой промо, для личного пользования)
 
Кто успел много зафармить промокодов 300/600 - поделитесь, пожалуйста, парочкой промо, для личного пользования)
Могу парой поделиться. Пиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь сча фармить промо нихуя не выходит не могу понять как.Что делать?
Так уже поздняк метаться. Надо было утром-днем. Вечером фарм прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополняю: народ, всё, извините, паре человек выслала, больше не могу, иначе меня без промо оставите, я промики только на себя рассчитывала ))) Рам88, тебе пару обещала, пиши, вышлю.
 
Последнее редактирование:
Ну вот и этот праздник жизни с фармом промо для Самокатика прошел стороной :( А все этот День Холостяка :( Не женский это праздник.
 
Кто успел много зафармить промокодов 300/600 - поделитесь, пожалуйста, парочкой промо, для личного пользования)
Ну вот и этот праздник жизни с фармом промо для Самокатика прошел стороной :( А все этот День Холостяка :( Не женский это праздник.
Вам обоим сюда -
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите пожалуйста, какой самый сейчас самый выгодный промик на самовывоз из метро?
 
Пропустила фарм, сегодня сделала себе всего один утешительный промик и вот:( это мне так везёт, или прикрыли?
 

Вложения

  • Screenshot_20201112-101305.jpg
    Screenshot_20201112-101305.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 142
Cбер все коды, в том числе 300/600 и даже 300/500 по этой акции перевел в режим для новичка.
Не просто ново выданные , а полученные и вчера тоже.
 
Пропустила фарм, сегодня сделала себе всего один утешительный промик и вот:( это мне так везёт, или прикрыли?
Заказал только что по покупному sboff ,все привезли, решил пока есть пользоваться более выгодными предложениями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cбер все коды, в том числе 300/600 и даже 300/500 по этой акции перевел в режим для новичка.
Не просто ново выданные , а полученные и вчера тоже.
Если так то точно смысла нет в 300/600, лучше купить 300/500
 
да, все.. все коды зеленый день в самокате сдохли.. не покупайте их! ))
 
это как? если дают zd1_ и zd2_ они официально предлагают всем по 2 аккаунта регистрировать? ))
А еще в правилах акции написано, что каждый пользователь может получить до пяти таких промокодов, каждого номинала 300/500 и 300/600 :)
п.10 правил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще в условиях нигде про нового пользователя ничего не сказано.
В случае вопросов пишите в Самокат... Жаль я не могу им писать
 
  • Like
Реакции: V451
написал в тп, скинул скрин на котором еще нет надписи про первый заказ, надавил на то, что получал промокод до изменений и получил замену промокода))
 
  • Like
Реакции: Elena27
Может кто использовал для рег. приложения самокат номера с onlinesim.ru? сколько номеров не покупал смс с кодом подтверждения так и не приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.