Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот про что:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, теперь понял. ты заказывала просто через самокат, неудачно пообщалась с поддержкой и спросила промо для самоката в дк. не так понял изначально
Ага, так и есть. Урок на будущее.
Если заказ с промо новичка, в поддержку не писать.
 


коды два часа назад были без авторизации?:))) опять сбер конечно обосрался. но даже с авторизацией халява
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Уважаемые абузеры,а вам не кажется что промо которые мы покупаем 300/500 по такому же принципу фармятся,вопрос только где???!
 
  • Like
Реакции: Zori и viteksamb
Уважаемые абузеры,а вам не кажется что промо которые мы покупаем 300/500 по такому же принципу фармятся,вопрос только где???!
Такая же мысля в голову пришла, когда я с задором фармил коды. Но есть целых два НО...
1 НО - мы не знаем источник, и за это приходится платить 25 рублей. К слову сказать - мест для фарма было (а может и есть до сих пор) два - с префиксом SBOFF (привет службе безопасности) и OC35, который у меня вчера не сработал уже.
2 НО - может случиться так, что они залатали дырку на фарме 300/600 и дырка для фарма 300/500 залатается по такому же принципу, то есть скоро, возможно, 300/500 особо и не купить будет.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Уважаемые абузеры,а вам не кажется что промо которые мы покупаем 300/500 по такому же принципу фармятся,вопрос только где???!


Для получения Главных промокодов необходимо - авторизоваться на странице www.sber.ru/179 с 01.11.2020 г по 10.11.2020 г; - на странице www.sber.ru/179 рассказать о том, что тебе нравится и оставить свой email в срок с 01.11.2020 г по 10.11.2020 г; - пригласить на страницу www.sber.ru/179 одного ранее не авторизованного участника путем распространения реферальной ссылки в срок с 01.11.2020 г по 10.11.2020г; - вернуться на страницу www.sber.ru/179 в период с 11.11.2020 по 12.11.2020 и получить свой промокод на скидку в личном кабинете.

но явно есть еще второй способ
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Мне кажется промики тупо брутятся
 
Такая же мысля в голову пришла, когда я с задором фармил коды. Но есть целых два НО...
1 НО - мы не знаем источник, и за это приходится платить 25 рублей. К слову сказать - мест для фарма было (а может и есть до сих пор) два - с префиксом SBOFF (привет службе безопасности) и OC35, который у меня вчера не сработал уже.
2 НО - может случиться так, что они залатали дырку на фарме 300/600 и дырка для фарма 300/500 залатается по такому же принципу, то есть скоро, возможно, 300/500 особо и не купить будет.
OC35 приходили по смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется промики тупо брутятся
Неа, вряд-ли
 

Вложения

  • InShot_20201111_175655493.jpg
    InShot_20201111_175655493.jpg
    563,4 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: viteksamb
Там 6 знаков на подбор так что реально ещё как.
 
Ну или работники самоката сами их сливают по руб 10 скажем оптом барыгам.
 
Есть скидка на сбермаркет сейчас ? Или на перекресток ?
 
тот же самый вопрос
 
сервис кухня на районе (москва)
делаем сразу 1100 баллов на новый аккаунт, вместо обычных 300, 500 или 600 (оплата баллами 50%):
если сервиса еще нет в вашем районе аккаунт можно заморозить, бонусы не сгорят, потратите позже когда откроется или будете в тех районах где он работает

 
Последнее редактирование:
Ох, как Самокат сейчас жестоко жухают!!!
У меня ни разу не было, чтобы не принимал заказы самокат. Сейчас он сдался и говорит мне НЕТ!
 
Если бы... Он мне даже не дает возможность в перспективе сделать отмену. "Час пик. Мы не принимаем заказы"
Это как, знаешь, одно дело, когда бабы не дают. Другое дело, когда нечем брать. =(((
 
У меня сегодня курьер приехал и сказал, что с промо больше не привезет. Закажу завтра=)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oilyly и SamFisheR
  • Like
Реакции: n@t
Ох, как Самокат сейчас жестоко жухают!!!
У меня ни разу не было, чтобы не принимал заказы самокат. Сейчас он сдался и говорит мне НЕТ!
И у меня сегодня такая же петрушка...Заказ почти час везли.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.