Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в МСК наверно, в СПБ нету (
в москве тоже далеко не во всех районах, у меня нет, например, хотя ашан не далеко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нас обновились скидки, кстати, на многое -40 стало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Скажите, а есть все таки рабочая схема, как побороть запреты на использование промо для СамоАлиэкспресс?

После десятков заказов с разных аккаунтов на одном устройстве применение промокодов напроч перестало работать.

Чаще всего возникают ошибки:
1. Для использования промокодов используйте другое устройства
2. Ошибка при оплате
3. Лимит на использование промокода исчерпан
4. Промокод не найден

Что предпринято:
1. Переустановка приложения
2. Сброс настроек устройства
3. Регистрация новых аккаунтов
4. Использование новой карты
5. Незначительные изменения в адресе доставки
6. Изменение номера телефона
7. VPN

Раньше 1 раз из 10 какой-либо из способов срабатывал. Сейчас ничего не помогает.

Есть варианты? Алиэкспресс использую на iPhone.

А толку от этих всех вариантов, если они смотрят по устройству. Заказываешь с одного и того же телефона - получаешь бан. Попробуй на эмуляторе) Тебе вообще повезло что ты 10 заказов смог сделать, меня после трёх заблокировали так.
 
Заказал по промо 300/600 самокат...сидим ждём,звонок в домофон хотя курьера быть ещё не должно... Девушка спрашивает в трубку,кто?! Полиция...:eek:Тут я немного напрягся,оказалось сосед в коме, опрашивали...
 
Поделитесь что там сбермаркет шлет? :rolleyes:
Ничего интересного. Промокоды дурацкие шлёт, типа б/п доставки или скидки в 100 руб. на второй заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чо то не работает
 
Последнее редактирование:
300/600 персональный прислал самокат...
В НН самокат щедр на личные промики, повезло! Мне вообще ни разу не приходил личный, даже самый беспонтовый (типа 100 от 800, хоть я его и не стала бы использовать))).
 
В НН самокат щедр на личные промики, повезло! Мне вообще ни разу не приходил личный, даже самый беспонтовый (типа 100 от 800, хоть я его и не стала бы использовать))).
Так они только открылись,вот и сыпят пока... кстати,заметил что если курьер задерживается ,то в приложении после доставки пишут , доставили но опоздали,и скидка 10% на след.весь заказ
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
От 2000.
Auchan.aliexpress.ru с мобилы перекидывает в магаз в приложении али
В приложении их магазин открыл, только когда выбираешь товар, пишет что товар недоступен, так как продавец не доставляет в ваш регион
А на сайте промокод такой не подходит
 
Заказал по промо 300/600 самокат...сидим ждём,звонок в домофон хотя курьера быть ещё не должно... Девушка спрашивает в трубку,кто?! Полиция...:eek:Тут я немного напрягся,оказалось сосед в коме, опрашивали...
Как сердечко?
 
Вопрос такой- у Тинькова есть кешбек 35% на 1 заказ в Деливери. Кто-нибудь делал заказ сбермаркет через ДВ. Проходит кешбек, или только на рестораны- кафе действует? Хочу на большую сумму заказать, а рисковать не хочется. Вдруг кто знает?
 
Вопрос такой- у Тинькова есть кешбек 35% на 1 заказ в Деливери. Кто-нибудь делал заказ сбермаркет через ДВ. Проходит кешбек, или только на рестораны- кафе действует? Хочу на большую сумму заказать, а рисковать не хочется. Вдруг кто знает?
Да, любой заказе в DC
 
  • Like
Реакции: Ирис
Да, любой заказе в DC
Поддержка в чате тинька утверждает, что " сбермаркет не является службой доставки ДВ, это другой сервис.Данное спецпредложение распространяется только на заказ готовой еды из ресторанов и кафе вашего города".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сами заказывали и кешбек прошел?
 
Поддержка в чате тинька утверждает, что " сбермаркет не является службой доставки ДВ, это другой сервис.Данное спецпредложение распространяется только на заказ готовой еды из ресторанов и кафе вашего города".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сами заказывали и кешбек прошел?
... сбермаркет это отдельное приложение, если ты заказываешь через DC, то платёж процессится через DC:6:
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.