Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оо...неожиданно... самокат, интересно, тут тоже есть?
а зачем? Утконос частники, они заинтересованы в том, чтобы знать, что происходит. А Самокат Сберовский, они итак все знают, тем более яндекс деньги c виртуалками теперь тоже Сберу принадлежат, и это чревато. Не говоря уж про всем известного продавца кодов (я сам покупал несколько раз, все тип топ), но возникают вопросы откуда коды в неограниченных количествах и не подстава ли это. А то купишь вот так по левому промокоду колбаски, а потом у тебя квартиру отберут. Утрирую конечно, но с этими господами опасно связываться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и kupik
В перекрестке 4 дня сыр 400 гр 149 р. Написано, что акция действует в розничных магазинах.
да, эта акция на несколько дней во всех перекрестках. тоже заказал. но так-то можно пойти в реальный и там уже выбрать с нужными датами )
 
  • Like
Реакции: H0cico
Угу(((но,я не расстроился ,у меня нет утконоса,а так кончено годная скидка)))
они, конечно, могут и не привезти большую часть, и минималка у них очень ощутимая, но все же
 
  • Like
Реакции: Rasel
От 5ки предложение
 

Вложения

  • 947f64db-ca4d-4ab9-992e-ee72a71f2910.jpg
    947f64db-ca4d-4ab9-992e-ee72a71f2910.jpg
    110 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Elena27 и Toxxio
Добрый день! Количество сумок ограничено. Сумку вкладывают в заказа автоматически, если она есть на момент комплектования.
Тогда как объяснить, что после некоторых преперательств курьер несёт сумку? Он сам выбирает кому давать, а кому нет?
 
  • Like
Реакции: кукehepf
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
об этом нужно было писать когда были скидки, а не когда их уже нет ...
что душу травить ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
об этом нужно было писать когда были скидки, а не когда их уже нет ...
что душу травить ...
прочитал, что ты сам о скидках не знал
 
об этом нужно было писать когда были скидки, а не когда их уже нет ...
что душу травить ...
Я же говорю, что увидел только когда уже все закончилось) просто на будущее, что такое опять может быть и нужно следить
 
  • Like
Реакции: alapn
Утконос алкоголь на дом доставляет? Или у них самовывоз? (Виски удивил в подборке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.