Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз полчаса назад масло привезли
Как вы заказываете через Быстро? Мне при входе в приложение говорят заказывайте с основного приложения Перекрестка, а там минималка 999р
 


А может вам зарегать новичок аккаунт яндекса и с него зайти и в едадил и в лавку?) По моему это легко реализовать. Ну и потом привязать номер в смс ...
Ну я так и делала. Новорег
А может вам зарегать новичок аккаунт яндекса и с него зайти и в едадил и в лавку?) По моему это легко реализовать. Ну и потом привязать номер в смс ...
Сделала ровно так. Аккаунт в Яндексе, дальше Едадил,вход по email, дальше Я.Go (Лавка), сразу email видит. Юзер один и тот же на всех акках))) Купон из Едадила в итоге не заходит. Другой юзер ошибка))
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Как вы заказываете через Быстро? Мне при входе в приложение говорят заказывайте с основного приложения Перекрестка, а там минималка 999р
У меня нет минималки и доставка бесплатная пока
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну я так и делала. Новорег

Сделала ровно так. Аккаунт в Яндексе, дальше Едадил,вход по email, дальше Я.Go (Лавка), сразу email видит. Юзер один и тот же на всех акках))) Купон из Едадила в итоге не заходит. Другой юзер ошибка))
Это что же служба безопасности Али теперь и в Яндексе работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я так и делала. Новорег

Сделала ровно так. Аккаунт в Яндексе, дальше Едадил,вход по email, дальше Я.Go (Лавка), сразу email видит. Юзер один и тот же на всех акках))) Купон из Едадила в итоге не заходит. Другой юзер ошибка))
 
Последнее редактирование:
в день делаю по 2 заказа всегда с 1 телефона, чищу кэш, вызываю верку, меняю карты - их у меня 3 шт., адрес не коверкаю, инет мобильный, телефоны разные не свои
пробовал через блюстакс - лимиты, только 1 заказ прошел
 
конечно подскажу, используй vk40 через вк еду. Номер с хаба понятное дело
Только на доставку продуктов не работает. А из рестиков да, сегодня проверял.
 
Друзья, есть два вопроса. Первый - «лимит использования промокода» уже никак не обойти?
Вызывай верификацию аккаунта по смс. Гарантированно снимает проблему "лимит"
 
  • Like
Реакции: Elena27
Как вы заказываете через Быстро? Мне при входе в приложение говорят заказывайте с основного приложения Перекрестка, а там минималка 999р
Нужно новое приложение скачать. Вы в Перекресток впрок заходите, если доставка платная.
 
Чет новенькое...было такое у кого?)
Screenshot_20201027-155242.png
 
Значит, 20% кэш по карте МИР для Перекрестка Быстро становится неактуальным?
 
  • Like
Реакции: Neprostak
Ребят, а если в моем городе нет Перекрёстка Быстро, и например, у них на сайте там цена чего-либо -70%, то я могу в своём перекрёстке купить тоже по такой цене непосредственно в магазине?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, а если в моем городе нет Перекрёстка Быстро, и например, у них на сайте там цена чего-либо -70%, то я могу в своём перекрёстке купить тоже по такой цене непосредственно в магазине?

нет конечно
 
Я смотрю всё новое Алик на тебе тестит...
сменил виртуалку яндекса и пропустило на все те же самые остальные данные...хотя предыдущая была свежесозданной...хрень какая-то)
 
Просто помню такое, что были какие-то супер скидки на чипсы, ещё что то в приложении, и люди покупали ещё в обычном магазине по такой цене... думал может все ещё работает
При чем баг был на пару часов именно в приложении
 
сменил виртуалку яндекса и пропустило на все те же самые остальные данные...хотя предыдущая была свежесозданной...хрень какая-то)

В то-же аккаунте где лимиты показывало? Или новый аккаунт?
 
Ребят, а если в моем городе нет Перекрёстка Быстро, и например, у них на сайте там цена чего-либо -70%, то я могу в своём перекрёстке купить тоже по такой цене непосредственно в магазине?
раньше было можно, теперь цены не совпадают
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У нас через приложение самокат 19 р бананы, через Али 43 р.
В али теперь тоже по 19, заказал недавно, вот уже привезли только что. Получилось примерно по рублю за штучку )
 
  • Like
Реакции: Bestboy732 и creative36rus
В то-же аккаунте где лимиты показывало? Или новый аккаунт?
тот же акк, все тоже самое, только чистую карту сменил на такую же чистую карту. но там не лимиты были, а то что на скрине выше
 
кто-то знает сервисы с онлайн номерами, которые принимают звонки (или хотя бы показывают номер, с которого поступил звонок)? не могу таких пока найти. везде смс только.
и номера российские нужны при этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.