Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда бан? В основной аккаунт входили с того же устройства, где абузите что ли? :areyoukiddingme:
Основной акк был на устройстве, делала заказы с клона. Не думала что злоупотребление так далеко зайдёт )) Тоже забанили аккаунт.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: specialh и okthisisepic


Шкурный вопрос. Сегодня курьер намекнул, что с ухудшением погоды неплохо-бы получать чаевые. Кто сейчас даёт, и сколько ????
 
  • Like
Реакции: Elena27
Шкурный вопрос. Сегодня курьер намекнул, что с ухудшением погоды неплохо-бы получать чаевые. Кто сейчас даёт, и сколько ????

кто вообще чаевые придумал? че-т горит у меня от таких намеков. не нравится работа, иди меняй
 
  • Like
Реакции: MilaBor и okthisisepic
  • Like
Реакции: Fresss
Шкурный вопрос. Сегодня курьер намекнул, что с ухудшением погоды неплохо-бы получать чаевые. Кто сейчас даёт, и сколько ????
А это в центральный офис пусть пишут , что бы им давали один процент от заказа и все. Там их на пошлют , выдадут расчет и наберут новых.
 
Я создаю на компе новый ящик,затем новый акк.Али.Как только подтверждают акк на Али-выхожу с компа с Али и захожу с телефона с другим айпи на Али и делаю заказ.По 4 заказа заказываю каждый день.
по 4 заказа потому что больше никак?
 
Чтобы помогать людям, которые помогают другим. Вот у меня 46 лайков за 25 сообщений, значит я принес кому-то пользу. А если за 50 сообщений 15 лайков, то можно самостоятельно сделать вывод.
Польза - это не обязательно какой-то промик. Можно просто написать способ покупки, который работает. Можно еще что-нибудь сделать.
Наивный мальчишка.
Я когда зарегистрировалась на сайте и читала сайт, тут такие дебаты были, что лайки ставят не за полезную информацию, а за полезную не ставят.
Да еще стараются новичков обмануть, оскорбить и обсмеять.
Но на самом деле, здесь много и хороших людей, я только зарегистрировалась на сайте и ни один промокод не могла здесь посмотреть, все под большими хайдами, так мне люди сами в личный кабинет писали и промокодами делились.
Спасибо им.
 
Шкурный вопрос. Сегодня курьер намекнул, что с ухудшением погоды неплохо-бы получать чаевые. Кто сейчас даёт, и сколько ????
[
по 4 заказа потому что больше никак?
Да нет,можно и больше,просто я не наглею.Да и заказывать люблю с утра-заказов меньше на точке,курьеры веселее и доставляют быстро.Сегодня один курьер 3 раза ко мне приходил)
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Шкурный вопрос. Сегодня курьер намекнул, что с ухудшением погоды неплохо-бы получать чаевые. Кто сейчас даёт, и сколько ????
По-моему курьер себе же хуже делает: иногда хочется дать (когда вообще есть нал), но если тебе намекают на "добавку" - это перебор и тут из принципа ничего не получит. А в совсем ливни / град / смерчи / апокалипсис я не заказываю, все-таки жалко лишний раз гонять.
 
А это в центральный офис пусть пишут , что бы им давали один процент от заказа и все. Там их на пошлют , выдадут расчет и наберут новых.
Только вчера узнала у курьера сколько платят-200 руб. в час.Мальчишка курьер сказал,что зарплата его устраивает и приходит он, когда у него есть свободное время на эту работу.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Наивный мальчишка.
Я когда зарегистрировалась на сайте и читала сайт, тут такие дебаты были, что лайки ставят не за полезную информацию, а за полезную не ставят.
Да еще стараются новичков обмануть, оскорбить и обсмеять.
Но на самом деле, здесь много и хороших людей, я только зарегистрировалась на сайте и ни один промокод не могла здесь посмотреть, все под большими хайдами, так мне люди сами в личный кабинет писали и промокодами делились.
Спасибо им.
Ну все таки кошку жалко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вчера узнала у курьера сколько платят-200 руб. в час.Мальчишка курьер сказал,что зарплата его устраивает и приходит он, когда у него есть свободное время на эту работу.
Да там мне кажется больше это у новичков так. В рекламе до 75 выходит около 300 час не менее
 
Только вчера узнала у курьера сколько платят-200 руб. в час.Мальчишка курьер сказал,что зарплата его устраивает и приходит он, когда у него есть свободное время на эту работу.
8 часов рабочий день - 1600 рублей в день. 20 рабочих дней в месяце - 32 000 руб. в месяц.
За такую тяжелую работу, да в Москве, это вообще копейки.

Я просто представляю, как курьеры нелюбят абузеров с трехсорублевыми заказами.
 
После обновления приложения самоката, стали блокировать банковские карты для оплаты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 часов рабочий день - 1600 рублей в день. 20 рабочих дней в месяце - 32 000 руб. в месяц.
За такую тяжелую работу, да в Москве, это вообще копейки.

Я просто представляю, как курьеры нелюбят абузеров с трехсорублевыми заказами.
Многие заказывают по минималке 100р, чисто чтоб не идти в магазин, когда чего-то не хватает дома для готовки ....а ребята знают на что идут...)
 
8 часов рабочий день - 1600 рублей в день. 20 рабочих дней в месяце - 32 000 руб. в месяц.
За такую тяжелую работу, да в Москве, это вообще копейки.

Я просто представляю, как курьеры нелюбят абузеров с трехсорублевыми заказами.
Ну, учитывая всю эту ковидную дрянь и то, что многие остались без работы вовсе, это не так плохо все-равно, особенно с поправкой, что процентов 70 курьеров - студенты и у них это подработка в свободное время. Хотя, конечно, все-таки больше смысла работать на тот же яндекс или деливери, где оплата за каждый заказ, так хотя бы понятно, что если лишний раз куда-то бежишь, то за этот раз тебе и платят, есть стимул.
 
  • Like
Реакции: Astrol
После обновления приложения самоката, стали блокировать банковские карты для оплаты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многие заказывают по минималке 100р, чисто чтоб не идти в магазин, когда чего-то не хватает дома для готовки ....а ребята знают на что идут...)
Дело не в сумме, а в количестве заказов в день, они своими ножками эти дни измеряют, не позавидуешь.
А идут туда от безысходности, если пристроится никуда не могут, не у всех родители в Москве на руководящих должностях в Газпроме.
Мне сколько заказов приносили, постоянно разные люди, текучка у них явно страшная.
 
Привет народ! Оплатил самокат с купоном, уже 2 часа у заказа статус собирается. Отменять или доставят? Было у кого такое?
 
Привет народ! Оплатил самокат с купоном, уже 2 часа у заказа статус собирается. Отменять или доставят? Было у кого такое?
Если "собирается", то ждите. У меня один раз такое было, они просто курьера не могли найти, потом курьер об этом сказал, наверное абузеры всех курьеров разобрали.
 
8 часов рабочий день - 1600 рублей в день. 20 рабочих дней в месяце - 32 000 руб. в месяц.
За такую тяжелую работу, да в Москве, это вообще копейки.

Я просто представляю, как курьеры нелюбят абузеров с трехсорублевыми заказами.
Чего это не любят?Очень даже любят!Ко мне курьер приходит с пакетиком ,где лежит упаковка индейки 600 гр и макароны 450 гр.Вроде совсем не тяжело.А получают они фиксированную оплату в час,поэтому их наши заказы не волнуют.Я пишу про Санкт-Петербург.Очень часто отзвАниваются курьеры и просят разрешения закрыть заказ(т.к. опаздывают)-никогда не отказываю.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.