Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
111 лайков- это минимальный??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dlovy


  • Like
Реакции: dlovy и More08
У вас самого 46 лайков.не пойму, зачем такие хайды ставить?
Чтобы помогать людям, которые помогают другим. Вот у меня 46 лайков за 25 сообщений, значит я принес кому-то пользу. А если за 50 сообщений 15 лайков, то можно самостоятельно сделать вывод.
Польза - это не обязательно какой-то промик. Можно просто написать способ покупки, который работает. Можно еще что-нибудь сделать.
 
  • Like
Реакции: No_signal и MilaBor
Чтобы помогать людям, которые помогают другим. Вот у меня 46 лайков за 25 сообщений, значит я принес кому-то пользу. А если за 50 сообщений 15 лайков, то можно самостоятельно сделать вывод.
Польза - это не обязательно какой-то промик. Можно просто написать способ покупки, который работает. Можно еще что-нибудь сделать.
Здесь лайки люди получают не только за помощь так то
 
Здесь лайки люди получают не только за помощь так то
Меньше всего хочется лайкать за обсуждение лайков и хайдов. Что там скрыто - Вам пока не нужно. Чего страдать то?
 
Меньше всего хочется лайкать за обсуждение лайков и хайдов. Что там скрыто - Вам пока не нужно. Чего страдать то?
Я разве просила лайки?где вы страдания то разглядели?
 
Я разве просила лайки?где вы страдания то разглядели?
Ну да,ну да, пошла я на х*р...
У вас самого 46 лайков.не пойму, зачем такие хайды ставить?
Да,и я ими пользуюсь. Спасибо добрым людям. Мне просто непонятна логика человека- ставить хайды выше, чем сам может прочитать

Ну значит не страдаете, набиваете посты, понял )
 
  • Like
Реакции: Krul
Так себе у вас понимание.а посты походу набивает себе вы,цитируя зачем то мои сообщения)
 
Что то годное было кроме U2 и всяческого Абуза самоката?
 
  • Like
Реакции: Vikt и MilaBor
Как бороться с "пожалуйста, используйте другое устройство для входа"? Ни клон, ни второе пространство не помогают. Рега по номеру телефона. Использую мобильной интернет, ip всегда разный
 
Яндекс Лавка промо брать через едадил и привязку мастеркард в приложении 350 на 700.
Все)
Спасибо, не хватает нервов смотреть 10 страниц. О чем тут люди пиздят не понятно, все по кругу и тд..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бороться с "пожалуйста, используйте другое устройство для входа"? Ни клон, ни второе пространство не помогают. Рега по номеру телефона. Использую мобильной интернет, ip всегда разный
Надо бороться с этим, я знаю одного борца Хабиб. Спроси у него, он точно знает как бороться с этим
 
час сижу заказ сделать не могу пишет подозрительная операция и отмена и что странно два раза с карты деньги списали даже без подтверждения и сразу отмена(( У всех так?
АЛИБАБА ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ!!!!
 
  • Like
Реакции: Hopop и zarik20
Как бороться с "пожалуйста, используйте другое устройство для входа"? Ни клон, ни второе пространство не помогают. Рега по номеру телефона. Использую мобильной интернет, ip всегда разный
Делать верификацию аккаунта через смс
 
час сижу заказ сделать не могу пишет подозрительная операция и отмена и что странно два раза с карты деньги списали даже без подтверждения и сразу отмена(( У всех так?
Я сменила промокод с тую на другой и все прошло,а до этого подозревали,отменили заказ-правда без списания денег.
 
час сижу заказ сделать не могу пишет подозрительная операция и отмена и что странно два раза с карты деньги списали даже без подтверждения и сразу отмена(( У всех так?
АЛИБАБА ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ!!!!
тоже самое два заказа утром сделал, а теперь не получается уже сменил все что мог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.