Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спокойно оформлял через второе пространство самсунга (защищенная папка) как вдруг пару дней все сломалось.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все приложения Mail.ru необходимо удалить: vk, delivery club, citimobil
 


ага, тоже видел. этот кто-то не я) но и по 43 они огонь. жаль, портятся быстро, никак не сохранить(
Я хвостик связки фольгой оборачиваю, так гараздо лучше хранятся, даже без холодильника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Godmd
Давно уже не видел такого, везде холодильники.
Когда вот перед прошлым НГ был 100% кешбек на яйца в Ленте, обратил внимание, что итак и сяк стоят. Те, что подороже - в холодосе. Но их меньшенство. Остальное просто на полке, а то и просто по среди зала на палетах. Но срок без холодоса, действительно, в разы меньше.
 
Сцуко, одни лимиты выскакивают. Походу я приплыл.
 
Проблема решается сменой устройства. Взял у коллеги тел,вмиг прошел заказ
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Второй день подряд туя проходит только через старую заабуженную карту Сбера. Свежие виртуалки ЯДа выдают ошибку оплаты (при этом заказ создается с возможностью оплаты другой картой)
 
  • Like
Реакции: Арбитр 13
Второй день подряд туя проходит только через старую заабуженную карту Сбера. Свежие виртуалки ЯДа выдают ошибку оплаты (при этом заказ создается с возможностью оплаты другой картой)
Тоже самое.Заказ висит с возможностью оплаты,в отмену не уходит
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Курьер самоката сказал больше не будут со мной работать :( я расстроился и сделал ещё заказ.
 
Думаю стали проблемы с картами которые заканчиваются в тот же месяц что и оформление , так как тоже с виртуалками проблемы были . Взял старую куку закинул 100р , сразу заказ прошёл .
 
Второй день подряд туя проходит только через старую заабуженную карту Сбера. Свежие виртуалки ЯДа выдают ошибку оплаты (при этом заказ создается с возможностью оплаты другой картой)
У меня тую прошел,потом сразу отмена и надпись,что подозрение на мошенническую операцию.Сменила промокод и заказ прошел.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и MilaBor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куриные яйца хранятся без холодильника очень долго. По стандартам 25 дней без холодильника, в холодильнике 90 дней. В деревнях они по месяцу лежат без холодильника и ничего, но там домашние яйца, а магазинные как хранились, кто снес эти яйца, как кур кормили непонятно, поэтому после покупки храните их в холодильнике.
Кстати их можно заморозить (без скорлупы и лучше размешать белок с желтком) и хранить замороженными целый год. Только у них немного структура меняется, но в выпечку, лапшу, тесто хорошо идут.
 
  • Like
Реакции: hetol и Kirsanz
Ребята, подскажите промокод на Сбермаркет на 300 рублей, так и не появился?
Сегодня заказ нужно делать, в Метро ехать.
 
с кодами на 280 уже не заказываю. даже не пытаюсь - обзывают мошенником постоянно
а на 250 легко проходят
 
  • Like
Реакции: Татильда
если отмена идет с сообщением о мошенничестве, как вы это обходите?
 
если отмена идет с сообщением о мошенничестве, как вы это обходите?
Ну емана, пост #9807 на этой же странице, неужели так лень просмотреть...

Лечится сменой промика/карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.