Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, аккаунты, на которых всплывает лимит, оживают потом или можно забыть про них?
Если лимиты фигачат постоянно,без ошибки платежа...пробовал такие на след день,хер...сношу теперь сразу такие акки,это исключительно моё имхо
 
  • Like
Реакции: okthisisepic


Если лимиты фигачат постоянно,без ошибки платежа...пробовал такие на след день,хер...сношу теперь сразу такие акки,это исключительно моё имхо
А так бывает сейчас? нынче ведь не то что давеча...
 
  • Like
Реакции: Elena27
Как зарегестрироваться аккаунт по почте и войти без подозрений?
 
Как зарегестрироваться аккаунт по почте и войти без подозрений?
Я создаю на компе новый ящик,затем новый акк.Али.Как только подтверждают акк на Али-выхожу с компа с Али и захожу с телефона с другим айпи на Али и делаю заказ.По 4 заказа заказываю каждый день.
 
А так бывает сейчас? нынче ведь не то что давеча...
На этой неделе в будни,все было в лёт без проблем с тую,а в последнии два дня уже не так все радужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня только 250/320 прошло
 
На этой неделе в будни,все было в лёт без проблем с тую,а в последнии два дня уже не так все радужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня только 250/320 прошло
Ну сегодня несколько заказов сделал 280/350 с туи и експ. И на самокат и на улыбку.
 
Прошло сегодня почти без проблем 3 заказа. Одна отмена только была. Сейчас пишут что не доставляют по этому адресу... Это у меня только или сейчас сбой у многих ?
 
Прошло сегодня почти без проблем 3 заказа. Одна отмена только была. Сейчас пишут что не доставляют по этому адресу... Это у меня только или сейчас сбой у многих ?
Вот к чему приводит когда на пеппер выложат промики. Народу много а самокат один.
Я поутру заказывал, сейчас не пробовал, больше мне уже не съесть.
 
  • Like
Реакции: Elena27
у али новая тема (по крайней мере я не сталкивался): снимают бабки, заказ отменен (это ладно еще, потом долго, но вернут), но и акк мертвый (не применяемся промо, т.к. не первый заказ). то есть помимо потраченного времени али еще кидает на 3 рубля за смс.
 
чет я доигрался) на свежесозданных аккаунтах account other disabled БАН СРАЗУ ЖЕ
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest и okthisisepic
  • Like
Реакции: Elena27
у али новая тема (по крайней мере я не сталкивался): снимают бабки, заказ отменен (это ладно еще, потом долго, но вернут), но и акк мертвый (не применяемся промо, т.к. не первый заказ). то есть помимо потраченного времени али еще кидает на 3 рубля за смс.
Не раз такое было. Возвраты странно приходят. Последние пришли, более старые нет. Кстати мы Али не на 3 рубля кидаем, так что не критично ))
 
Ладно, вы не читали, про бан основного акка на Алиэкспресс из-за заказов на Самокат, вам было все равно, когда сборщики угрожали статьей за абуз на определенный адрес, даже когда приходили представители службы безопасности предъявляли свое последнее китайское тоже. Ну что ж, надеюсь, не удивитесь, когда действительно полетят административки.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: nefaQuest и Zbruss
вы не читали, про бан основного акка на Алиэкспресс из-за заказов на Самокат
Откуда бан? В основной аккаунт входили с того же устройства, где абузите что ли? :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.