Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого-то в точках на пеппере бананы по 9 рублей появились, смотрите, может вы тоже счастливчики
ага, тоже видел. этот кто-то не я) но и по 43 они огонь. жаль, портятся быстро, никак не сохранить(
 
  • Like
Реакции: H0cico
ага, тоже видел. этот кто-то не я) но и по 43 они огонь. жаль, портятся быстро, никак не сохранить(
я в последние дни на банановой диете практически из-за несохраняемости )
 
Что-то как-то трудно сегодня заказы делать. Стала не нравится виртуалка яда, может просто под волну такую попал, заказы с айфона. В итоге 5-ый заказ сделал через андроид, по виртуалке яда, прошло без проблем.
 
я в последние дни на банановой диете практически из-за несохраняемости )
в холодильнике они нормально хранятся при около нулевой температуре. Но присоединюсь ко всем, за последние 3 дня сьедено штук 50 бананов:D:D:D К тому же загрузил в морозилку для молочных коктейлей в блендере
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Что-то как-то трудно сегодня заказы делать. Стала не нравится виртуалка яда, может просто под волну такую попал, заказы с айфона. В итоге 5-ый заказ сделал через андроид, по виртуалке яда, прошло без проблем.
Мне пришлось сегодня второе пространство удалять и снова создавать, а то даже с веркой лимит выдавал.
А с картой ЯД помогло действительно указание рандомных ФИ
 
Прислали промокод за опрос. Скидка 100р от 800р.

К100 - промо
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и semen777
Да, банан за 1.5 рубля тема. Мне наоборот слишком зеленые привезли. Им полежать немного надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали промокод за опрос. Скидка 100р от 800р.

К100 - промо

Круто, спасибо. :derpneutral:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zulf и Emilianna
Была какая-то волна непонятная видимо в пик заказываемости в плане ошибок оплаты и прочего. Сейчас еще один заказик зарядил с айфона, вроде норм везут.
 
Сегодня по заказу почему-то звонили дважды. Первый раз при сборке и второй раз курьер около квартиры. ИМХО ваши алишные заказы отменяются на звонке сначала при сборке и потом звонком курьера. Имею в виду те, что якобы долго везут. Используйте весь арсенал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно высушить.
Те, что зеленые или зеленоватые лучше хранить при очень высокой влажности (>80) или хвостиками в воде, если влажности иначе никак не добиться. Хранятся так неделю, не меньше.
 
Да, пошли прозвоны,однозначно. Да и вообще сегодня сплошные отмены, 1 заказ только довезли :rage:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну все же в самокате претензий к яйцам не разу не было. ) Единственное к чему претензии могли возникнуть у меня это бедра куриные , но это такая вещь которая быстро портится и ее надо брать только днём упаковки плюс минус. Это то что лично я выбросил из самоката.
 
  • Like
Реакции: hetol
Кстати о яйцах... сегодня взяла окские высший сорт... так привезли половину большого размера, половину обычного..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о яйцах... сегодня взяла окские высший сорт... так привезли половину большого размера, половину обычного..
Помню мы так в магазинах делали себе пачки отборнейших яиц.. теперь походу так в самокате развлекаются.вот она карма)
 
Последнее редактирование:
Во многих офлайновых магазинах яйца продают не из холодильника
Давно уже не видел такого, везде холодильники. И хранятся они в них естественно дольше, раза так в три.
 
Последнее редактирование:
Ну по идее на пачке указано при какой температуре они сколько хранятся , если там разные сроки от температуры то можно позвонить в самокат и сказать яйца теплые, срок вышел) если он вышел)
 
Спокойно оформлял через второе пространство самсунга (защищенная папка) как вдруг пару дней все сломалось.

 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.